Среднее: 3.4 (всего голосов: 22)

кошкина радость аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 19:44
Достоинства: их нет
Недостатки: черная пречерная чернуха без лучика света

Что я прочитала? Это энциклопедия извращений? Или материал для написания диссертации об отклонениях психики?

Пошлость, мерзость и грязь - вот неполный набор того, что написано в данной туалетной книжонке. Я не оговорилась, читать данный опус надо только около унитаза потому, что позывы к рвоте будут возникать постоянно. Это очень хорошая книга для тех, кто хочет похудеть, так как аппетит пропадает начисто. Как рвотное средство эта писанина тоже не знает себе равных.

Почему в наше время принято называть бестселлером всякий откровенно-убогий, посредственный плод графомании? Видимо только потому, что в будущем по этой мерзкой книге снимут фильм, весь фанатеющий по американскому кино молодняк сходит в кинотеатр и фильм соберет в прокате пару тройку миллионов.

В книге в красках описана семейка адамс, ненормальная мать, одну дочь замучила до смерти, вторая от неё сбежала, третья самая младшая тринадцатилетняя - чудовище по которой электрический стул плачет. Причем вторая из дочек - постоянно занимается резьбой по собственной коже, кроме лица и кистей рук нет ни одного свободного от писанины места. Интересно как она писала на спине?

После этой книги я буду обходить стороной все книги современных американских авторов. Всегда подозревала, что в США все ненормальные, теперь я в этом просто уверена. Нормальный человек со здоровой психикой подобную ерунду не напишет.

кошкина радость не рекомендует Острые предметы. Гиллиан Флинн

11.11.2015
Почему в наше время принято называть бестселлером всякий откровенно-убогий, посредственный плод графомании? Видимо только потому, что в будущем по этой мерзкой книге снимут фильм, весь фанатеющий по американскому кино молодняк сходит на кинотеатр и фильм соберет в прокате пару тройку миллионов.
согласна с вами...Сумерки,50 оттенков,Марсианин и тп почему то сначала поголовно все читают,а потом валят еще в кинотеатр( по мне так,читать это невозможно,скучно,временами смешно..загадка(
03.01.2016
Мне этот автор совершенно "не пошел". Бралась читать несколько книг, не мое