Опубликовано 16 Январь, 2016 - 00:08

Всем привет.

В моём окружении есть дамы (и не только дамы), которые вечно худеют, вернее сказать они вечно пытаются худеть. Я им искренне сочувствую. Поэтому когда я увидела эти колечки на Aliexpress по смешной цене, я не раздумывая хапнула, причём много хапнула.

Приехали ко мне колечки через месяц благодаря нашей доблестной почте России и я, конечно же, решила сначала испытать их на себе.

Кольца выполнены из мягкого силикона прозрачно-белого цвета, в который спрятан небольшой магнитик.

В носке эти кольца могут вызвать разные ощущения. Сначала, одев их, я подумала, что вполне терпимо и носить можно. Что-то ощущалось, но не мешалось. Чуть позже ощущения поменялись - я стала ощущать их и меня это немного раздражало, но стоило заняться каким-то делом и я про них забыла и привыкла. Так мы подружились с кольцами. Т.к. магниты находятся со стороны ступни, а сам силикон светлый и немного прозрачный, то на ногах они не бросаются в глаза.

Т.к. я была кормящей мамой на тот момент, то решила, что мой результат, а вернее его отсутствие , совершенно не показательный. Поэтому прежде чем вручить такой презент сестре и свекрови, я решила продолжить эксперимент на ... маме и её муже=) а вернее больше на её муже! Вручили ему и заставили носить. Он находился под нашим чутким контролем, т.к. живём мы все вместе, под одной крышей.Он, бедный, носил их месяц, почти не снимая, и при этом не потерял ни единого килограмма. Наш эксперимент был провален, а надежда на чудо испарилась.

Эти кольца носят на больших пальцах ног, магнитом вниз. Предполагается, что магнитик этот воздействует на биологически активную точку, которая отвечает за аппетит, т.е. воздействие на эту точку должно подавлять аппетит. Даже без всяких экспериментов, на собственном опыте могу сказать, что аппетит не утихает при использовании данных колец. Поэтому рекомендовать их не буду. Трата хоть и смешная, но совершенно пустая. Да, есть те кому эти кольца помогли утихомирить их аппетит, но на мой взгляд это было достигнуто благодаря эффекту плацебо. Вера наше всё=). Поэтому если решите всё таки попробовать, то покупала тут.

Другие мои отзывы можно почитать тут

Спасибо за внимание. Удачного Вам дня!

Недостатки
  • Не работают
ЕлизаФетане рекомендует
16.01.2016
Я тоже чуть не купилась на такие кольца
16.01.2016
Kastalia, кроме времени и возложенных надежд Вы б не много потеряли))
16.01.2016
Чего только не придумают! Big smile
17.01.2016
тоже хотела для интереса заказать(хоть и не сильно в это верила) ведь цена на них совсем мизерная)
28.05.2016
Да уж, чего только не придумают)))