madamNN аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 23:07
Достоинства: возможность возврата денег с покупок, вывод на вебмани, пейпал или киви, приличные суммы возврата, простой механизм работы сайта

Привет!

Хочу с вами поделиться информацией об очередном сохранении (возврате) части денег от покупки в интернет-магазинах.

Я давно уже пользуюсь системой возврата части денег от покупки [ссылка], отзыв об этом я писала уже ранее. Там я возвращаю деньги с покупок на Виктории Сикрет и Асос. Как только я стала делать свои заказы на алиэкспрессе, я стала искать в интернете информацию о том, где можно возвращать процент от покупки на али.

Сначала я нашла сайт [ссылка], кстати, с Виктории он тоже возврат делает и с асоса, причем процент больше. С али он возвращал 1,5%, мелочь, а приятно!

Но в один прекрасный день я увидела, что с али стали возвращать всего 0,5% и огорчилась, совсем смешные суммы получились.

В итоге решила искать альтернативу этому сайту и к моему удивлению нашла российский сервис [ссылка], который возвращает деньги в основном от покупки в российских интернет-магазинах.

Вот только малая часть магазинов, от покупки в которых можно получить возврат:

Озон

Е5

Летуаль

Клубника

Экспедиция

Акушерство

Это магазины, в которых я регулярно делаю покупки, на самом деле их гораздо больше, на главной странице сайта все перечислены по категориям.

И среди этих магазинов оказался али. Возврат 3,3% от покупки! Жаль, что поздно обнаружила, а то уже от многих покупок через экстрабакс получила возврат 0,5%.

Как работает сервис и за что платит?

Работа сайта
Работа сайта

Магазины платят этому сервису за рекламу, в свою очередь сервис стимулирует пользователя пользоваться его рекламой. Вы заходите на сайт, находите через поиск нужный магазин и нажимаете на его изображение, сервис перекидывает вас на сайт магазина, таким образом фиксирует факт использования его рекламы и через три месяца на ваш счет на сайте засчитывается денежка. Три месяца дается на оплату и получение товара.

От покупки в российских магазинах возврат гораздо больше. Это либо фиксированная сумма, например 100-150 рублей или %%.

У летуаль 150 рублей, у е5 зависит от категории товара до 18%!! Озон до 10%.

Минимальная сумма к выводу 300 рублей, эту сумму легко накопить быстро.

Способы получения денег: PayPal (мне он наиболее подходит, тк плачу с него за покупки с ебэй)

Qiwi

Webmoney

За месяц не очень активных покупок я накопила около 107 рублей, делая заказы на маленькие суммы на е5. Суммы были 200 с чем-то рублей и около того, всего три заказа. Жаль опять же, что мои несколько довольно больших заказов с озона не были сделаны с помощью этого сайта.

Мои первые возвраты денег с покупки
Мои первые возвраты денег с покупки

В общем, рекомендую очень даже! Покупку вы все равно совершаете, а тут еще денежку обратно получите. Так и накопите, уважаемые шопоголики, на следующую покупку, ну и я не исключение.

madamNN рекомендует Кэшбэк с getcashback.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк
17.01.2014
на али возвращают и так-проверено
17.01.2014
В смысле и так? Не поняла?
Круто!!! Надо попробовать! Smile
18.01.2014
ого! жалко, что я заказ на Али оформила. а то бы получила часть денег обратно
18.01.2014
Как интересно)) Я вообще не знала что такое существует))
18.01.2014
Настя, большое спасибо за такую полезную информацию, теперь попробую воспользоваться этим сервисом.
19.01.2014
Наташа, пожалуйста! Пользуйся на здоровье!