Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

dasha_sun аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 19:56
Достоинства: дешевый, красивая упаковка, не растекается, нелипкий, увлажняет
Недостатки: маленький объем
С каждым днём я всё больше и больше понимаю, что я какой то маньяк по блескам для губ)))В очередной раз прогуливаясь по парку, я набрела на маленький магазинчик с белорусской декоративной косметикой. И хочется спеть как Максим "Наверно это мой рай..." Белорусскую косметику я очень люблю и уважаю. Это тот случай, когда качество гораздо выше цены.

Очередной моей любимицей стал блеск для губ от BelorDesign SPA collection AQUA Lip gloss. Эта серия привлекает меня своим дизайном, согласитесь, светло-сиреневая глянцевая упаковка выглядит очень привлекательно. Мне приглянулся тон 15, выглядит очень естественно и свежо.

А теперь давайте расставим всё по полочкам и охарактеризуем плюсы и минусы:

+ придает свежий вид
+ оригинальная упаковка
+ увлажняет словно бальзам
+ не липкий
+ запах мммммм))) карамелька)
+ не скатывается в полоску
+ эффект мокрых губ
+ частично убирает и скрывает абсолютно ВСЕ шелушения
+ перекрывает ваш цвет губ
+ цена

- маленький объем
- аппликатор при первом использовании может показаться не очень удобным

Несмотря на маленький объем, я рекомендую вам этот блеск.

1, 2 фото внешний вид
3 - нанесение
4 - голые губы
5 - губы с блеском

dasha_sun рекомендует Блеск для губ BelorDesign SPA collection AQUA Lip gloss

Блеск для губ SPA collection – такой нежный, увлажняющий и блестящий! Инновационная SPA – формула сочетает ухаживающие и активные компоненты для создания эффекта более гладких губ! Блеск обогащен витамином Е, что обеспечивает бережную защиту, увлажнение и питание. А зеркальные перламутры придают невероятный блеск губам.

А оригинальный и масимально удобный апликатор обеспечивает равномерное нанесение даже в уголках губ!

4 гр.
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: BelorDesign
20.12.2012
красиво, +
20.12.2012
спасибо) мне тоже нравится))
Симпатично смотрится Love