Опубликовано 11 Август, 2014 - 19:08

Всем привет! Первый раз пишу отзыв о каком-либо продукте на айреккоменде) Постараюсь быть конкретнее)

Моя кожа комбинированного типа и дабы избавиться от ненавистного жирного блеска,решила приобрести))

В очередной раз проходясь по магазинам,ненароком взглянула на полочку с этим лосьоном. Сразу же купила без сомнений,так как пользовалась данной фирмой давно. Стоимость данного лосьона- 49 рублей.

Состав натуральным даже даже не попахивает. Сплошная химия!!!

Консистенция довольно жидкая,ну впрочем как у всех лосьонов. Совершенно не экономичен,ужасный дозатор.

А теперь о запахе. Наверное,запах и цена- ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЕ ПЛЮСЫ. Запах очень понравился,пахнет цитрусовыми,прям вкусняшкаа))

Моему разочарованию не было предела после первого применения. Это сущий ужас!! Кожа липкая,сразу же захотелось умыться,прыщей(причем подкожных) стало пруд пруди!!

Ставлю оценку "2" из-за запаха и цены! Не рекомендую.

Достоинства
  • низкая цена
  • очень классный запах
Недостатки
  • абсолютно не матирует
  • горький на вкус
  • делает хуже, чем до
  • кожа липкая после него
  • не делает то,что заявил производитель
  • нет матирующего эффекта
Ulyana890не рекомендует
  • Я являюсь обладательницей жирной кожи, склонной высыпаниям . Перепробовала я в свое время кучу бюджетных средств по борьбе с прыщиками и несовершенствами , и должна признать, что на моей коже они не работают .
  • 19.06.2011
    честно, лосьон мне этот очень понравился. я обычно всегда читаю состав, но тут думая о том, что это моя любимая и проверенная фирма-сто рецептов, читать состав не стала. и вот я им пользуюсь, пользуюсь, написано, что эффект антибактриальный, но я думала, что это за счёт (ха-наивная) лимона!
  • 18.08.2014
    Всем добрый день! Поведаю Вам сегодня о хорошем, ну во всяком случае для меня, лосьоне. Продукция 100 рецептов красоты мне нравится даже больше за запах, чем за результат. Была у меня как-то их шампунь с яйцом и чем-то там еще, так она хоть мне и не подошла, но запах у неё был умопомрачительный!
  • 08.08.2014
    Когда-то давно у меня уже был лосьон от "Сто рецептов красоты" . Помню, что вполне неплохой лосьон на каждый день и поэтому когда закончился мой лосьон от Чистой Линии, я решила приобрести этот недорогой экономно-бюджетного класса лосьон. Приобрела я его в "Еве". Цена 18,49 грн.