Опубликовано 29 Январь, 2014 - 22:02

Всем встать,суд идет!

Введите виновного-шампунь Натура Сиберика-нейтральный- для чувствительной кожи головы. Представлен в объеме 400 мл, присягает к тому,что не содержит лаурет сульфат натрия, парабенов и красителей.

Внутренний мир подсудимого бесцветен-это бесцветная жидкость, в меру густая-однако сильно ароматизированная.Нам кажется это странным-зачем класть столько отдушки в средство, которое предназначенное для чувствительной кожи головы-отдушку тоже может оказывать раздражающий эффект.

Защита в лице производителя утверждает,что внутренний мир подсудимого богат и натурален-средство претендует быть СЕРТИЦИРОВАННОЙ ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКОЙ - главную скрипку в составе играют череда-мягкая трава специально для чувствительной кожи и волос- и солодка- естественная пенящаяся основа, не вызывающая раздражения.

Состав,по сравнению с другими составами шампуней Натура Сиберика,бедноват- 4 экстракта, 1 масло,мягкий пенообразователь-Лаурил Глюкозоид.

Обвинение представлено мной-девушкой с длинными тонкими волосами,кожа головы склонна к жирности, и моими молодым человеком- кожа головы очень чувствительная, периодически появляется перхоть,имеется склонность к выпадению волос, тип волос-жирный.

Собственно говоря, обвиняемый покупался специально для него-что бы хоть как-то успокоить его бедную головушку, измученную другими, обычными шампунями.

Состав преступления: обвиняемый не только не выполняет заявленные свойства,но и усугубляет состояние кожи головы моего бедного МЧ. Данный шампунь вызывал у него повышенное образование кожного сала-к вечеру его головушка имела вид немытой неделю, так же у него сразу же появилась перхоть-хлопьями, кожа головы чесалась, появились странные непонятные прыщики О_о

Я подумала-аллергия у него, производитель не виноват, это его индивидуальная реакция.Я решила доиспользовать этот продукт сама.Что ж, подсудимый успел навредить и мне. Кожа моей головы не очень чувствительная, обычно спокойно реагирует на все шампуни,к перхоти не склонна.Волосы-длинные,но очень тонкие.

Господа присяжные, это шампунь иссушил мне волосы и скальп похлеще,чем самая дешевая Бабушка Агафья! У меня зудела кожа головы-хорошо хоть перхоть не появилась.Волосы стали сухие как солома, электризовались, но при этом оставались непромытыми.

Во время преступления подсудимый поражал тем,что хорошо мылится-но пеня мягкая,а так же сильным запахом-запах долго оставался на волосах-до следующего мытья.

Что еще насторожило-срок годности 3 года-для органики многовато.

Обвинение винит подсудимого в невыполнении свойств, неприспобленностью для чувствительной кожи, вредительство по отношению к коже головы и волосам-подсудимый вызывает перхоть,зуд, электризацию волос, волосы тусклые и непромытые.

Приговор: обвиняемый виновен по всем пунктам, мера пресечения- пожизненное изгнание из моей ванны и заключение в мусорное ведро.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Без лауретсульфат натрия и парабенов
  • Мягкая пена
  • Отлично пенится
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
  • Волосы склонны к быстрому загрязнению
  • Волосы стали путаться
  • Волосы тускнеют
  • Запах на любителя
  • Недостаточно промывает волосы
  • Появилась перхоть
  • Раздражает кожу головы
Невеста Дракулыне рекомендует
30.05.2015
Просто вам не подошел. В шампуне содержатся натуральные компоненты, которые могут вызвать аллергию. Что у вас и случилось.
Этот я шампунь пока не пробовала. Хочу купить. НО от другого шампуня тоже был зуд. Он был с медом.
аллергия у двух разных взрослых людей?
У меня два варианта - либо нам попалась подделка (хотя покупали в крупном гипермаркете ), либо шампунь откровенно неудачный.
Smile