Baynti аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 14:00
Достоинства: легкая текстура, много маленьких пузырьков, питает, приятный аромат, фотки на фоне пены - отпад, хорошо пенится
После того, как нам подарили эту пенку в наборе,наш ребенок , не долго думая, вечером полез поплескаться в ванной. Если бы я знала какие замечательные фотографии получатся в ванной с помощью этой пенки, я бы купила пену давно. Сейчас в нашем альбоме шесть листов занимают эти милые картины. Пена так хорошо пенилась, а ребенок был такой милый-мы смеялись до слез, фотографируя. И самое чудесное - это маленькие пузырьки, которые витали в воздухе и не лопались в воде долго. А какой аромат распространился по ванне и остальной квартире, вот уж действительно качественная детская вещь. Сама пенка такая легкая, нежная. Поверьте, мне есть с чем сравнить, до этой пенки какие только пены для ванн не покупали, а оченили по достоинству только эту. Кожа ребенка после принятия ванны была шелковистой и так приятно пахла.....А фотографии - это что-то. Только с такой пеной могло получиться такое чудо!

Baynti рекомендует Пена для ванн Калина Дракоша

Флакон 240 мл.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пена для ванн
Брэнд: Калина
  • любимая пена всей семьи

12.01.2010
    Каллиопа аватар

Вся наша семья в полном восторге от этой пены. Обалденные запахи фруктов, много пушистой пены, не щиплет детские глазки, содержит натуральный экстракт ромашки, который заживляет мелкие ранки. Пена хорошо смягчает кожу. Ну а невысокая цена радует)))

• И взрослым тоже кайф :) (+фотки пены)

12.02.2012
    Alkins7 аватар

Как-то раз после долгого и утомительного рабочего дня захотелось придти домой и залечь в ванну.. с пеной.. но пены дома не было.. пришлось пойти в магазин.. прихожу, ищу пену..

• Спа для ребзя.Фото.

05.11.2011
    Бусенка аватар

При покупки подкупил запах. И даже наш любимый банан проиграл дыне. Ну что творит в промозглую погоду этот теплый запах!!!Купили в Ленте за 45 руб. Это наверное самая дешевая косметика моего сына!Первый раз даже боялась лить ее в ванночку. Но что творилось, когда я уже решилась на это!