Sakril аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 02:03
Достоинства: стоимость
Недостатки: не торопяться доставлять посылки, сложно договориться о конкретном времени доставки

Довольно часто приобретаю товары в интернет магазинах и время от времени сталкиваюсь со службой доставки СПСР Экспрес. И практически каждый раз мне приходиться самой вызванивать свою посылку и ехать за ней в офис компании. Так курьера с посылкой дождаться практически невозможно. Либо сегодня он доставляет в другой район, либо застрял в пробке, либо еще тысяча причин, почему он приедет не в среду, а в пятницу. Плюс довольно сложно договориться на определенное конкретное время доставки. Ну не могу же я полдня сидеть дома и ждать курьера. Что это за время доставки с 10 до 15. Скажите более конкретно, сузьте временные рамки, предложите альтернативу и т.д. В общем, проще съездить и забрать посылку самой. Но когда интернет-магазин предлагает выбрать альтернативный вариант доставки (не спср-экспресс), однозначно выбираю альтернативу. Тем более, что курьеры спрс не слишком любят, когда при них вскрывают товар, предпочитают сунуть его в руки и быстренько сбежать, лишь бы не работать с претензиями и возвратами.

Sakril не рекомендует "СПСР Экспресс" - служба курьерской доставки