Среднее: 5 (всего голосов: 2)

starla88 аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 15:15

Знакомый трихолог подсказал хорошее средство от ломкости и сечения волос - ОМЕГАТРИН.

Наверняка все слышали про пользу таких веществ как  Омега-3, 6, 9. Про витамин Е тоже многие знают. Как  то я пыталась пропить рыбий жир (который содержит эти же вещества), но когда поняла что придется пить по 10 капсул 3-4 раза в день была огорчена этим фактом, да и выходит это достаточно дорого.

С этим БАДом не так сложно. Для дневной нормы достаточно по 2 капсулы 3 раза в день. В упаковке 60 капсул в "желатиновой" оболочке. На курс 1 месяц нужно 3 упаковки по 300 рублей каждая = 1000 рублей на месяц. Порой мы, девушки готовы выложить 1000 рублей за помаду или 2-3 тысячи в кафе, а этот препарат избавит Вас от холестерина, наладит обмен веществ, поможет сделать волосы и кожу красивыми, поможет поддержать организм во время диеты с низким содержанием жиров.

НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Многие подобные препараты стоят гораздо дороже.

starla88 рекомендует БАД ОмегаТрин

Тип товаров: БАД
Брэнд:
  • Тиния аватар

Тиния 30 Ноябрь, 2015 - 23:28
    Starla88, а противопоказания препарата не подскажете? При кормлении грудью он разрешен?
  • starla88 аватар

starla88 1 Декабрь, 2015 - 08:28
    Тиния! Если у вашего ребенка нет аллергии то конечно можно. Мы же не задумываемся о том можно ли во время кормления принимать подсолнечное масло или сливочное)))) Не рекомендуется превышать дозировку. Противопоказания связаны же в большей мере с состоянием ЖКТ. Если нет гастрита, панкреатита или желчнокаменной болезни в стадии обострения то можно применять.
  • Тиния аватар

Тиния 1 Декабрь, 2015 - 11:25
    Спасибо огромное за такой подробный ответ! ShySmile

• Высокий холестерин? Сосуды? Вам сюда....

25.05.2015
    PomashkaP аватар

ОмегаТрин мне посоветовал терапевт, когда у меня обнаружился повышенный холестерин. Я не толстая, но холестерин почему-то повышен, да и не скажу, что ем много жирного. Сосуды...это у нас наследственное, именно они страдают в первую очередь при повышенном холестерине.