Опубликовано 1 Январь, 2013 - 17:16

Всем привет!Просматривала отзывы на мобильные телефоны и не смогла пройти мимо своего бывшего...телефона...Подарили мне его на день рождения родители и в первый же день он произвел на меня очень плохое впечатление.Во первых,чтобы поставить какую-нибудь мелодию на звонок необходимо,чтобы она находилась в памяти телефона!А этой памяти хватает буквально песен на пять-десять,а я из тех кто любит,чтобы на каждого человека стояла своя музыка(думаю,я не одна такая).Во вторых,у него плохой динамик(любители музыки меня поймут)!!!Эти два пункта меня очень огорчили,но дальше больше!Телефон со временем начал зависать,перезагружаться,переставал видеть сим и карту памяти(до 16 гигов поддерживает).Прошло еще немного времени и он стал виснуть постоянно,начал плохо работать сенсор,а в один прекрасный день совсем завис,а после перезапуска сенсор и вовсе отказал!!!Через несколько дней одумался,но потом полный отказ сенсора уже вошел у него в привычку!Дело в том,что сенсор у него тепловой(не воспринимает нажатия ногтем и другими холодными предметами),телефон начал у меня сильно перегреваться и поэтому после (даже непродолжительного) разговора сенсор просто уходил в нокаут(((((В общем отработал он у меня полтора года,я перетерпела с ним все лишения и муки ада...Сейчас тупо лежит на полке,даже прикасаться к нему противно(((А ко всему еще добавлю,что он даже не на андроиде,а стоит в нем голимая бада!
Недостатки
  • глючит
  • зависает на приложениях
  • нет вспышки
  • неудобный в использовании
  • платформа bada
  • слабая камера
простопокупательне рекомендует
20.02.2013
Что касается мелодии в памяти телефона, + к тому что если поставить мелодию с карты памяти, то она автоматически сохраняется в памяти телефона, и ее не нужно переносить вручную. Но то что их по итогу получается две, это, безусловно минус. С отзывом согласна целиком и полностью, телефон для тех кому нужно что то сенсорное и звонящее.
а ещё , когда устанавливаешь картинку на фоновый рисунок, этих картинок в итоге целых 2 штуки получается. Вообщем, мне этот телефон не нрав...)) Wink
12.04.2013
Сколько же я нервов потратила из-за него. Купила в 01,2012 попользовалась 2 часа, и он завис (не выключить), вернуть мои деньги в магазине отказывались, менять на такой же я не хотела. Короче свои деньги + моральный ущерб забрала только, через суд, спустя 2 месяца. Я понимаю, что бывает производственный брак. Но потом стала лазить по нету и отзывов отрицательных услышала много. Больше никаких самсунгов. Smile
  • 02.07.2013
    Этим телефоном я пользуюсь уже почти 2 года,покупала его,когда он только-только появился на рынке мобильных телефонов.До этого у меня был Samsung 5230 который меня полностью устраивал,но его благополучно украли.Меня подкупили цена,дизайн и неведомая операционная система bada.
  • 04.12.2014
    Телефон покупался в далеком 2011. Служил он мне верой и правдой и служит до сих пор, ни разу не подводил) На момент покупки эта модель стоила около 6000 рублей.
  • 01.01.2013
    До Samsung GT-S5250 Wave 525 был сенсорный наполовину телефон фирмы Sony Ericsson.Поэтому есть с чем сравнивать. Нравится, что телефон тоненький и удобно лежит в руке.(4) Хоть телефон и светлый, но не маркий. По сравнению с темными моделями не видно отпечатков пальцев на корпусе.
  • 25.12.2012
    Телефон этот купила, через как появились такие сенсорные мобилки. Когда покупала не искала самый лучший, просто нужен был телефон,что б звонил. Обратила на него внимание только потому , что он ля флер и недорогой. купилакак раз когда на него цена упала. меня очень устраивает он.