Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 20:18

Конечно попасть на эфир ТВ-шоу "Голос" на первом канале, скачав одноимённое приложение, мизерные возможности, но все же они есть... Итак, вы скачиваете в магазине Play Маркет приложение "Голос" и получаете возможность либо выиграть статуэтку- главный приз "Голоса" , либо попасть на съёмки программы. В общем, ваша задача или за неделю до трансляции, или во время трансляции шоу выбрать того, кто по Вашему выиграет и, если вы будете все время отгадывать, то по идеи вы выиграете и заберёте главный приз, а перед этим попадете на съемки шоу "Голос" . Песню, короткий фрагмент можно прослушать прямо в приложении, потом проголосовать.

Голос

Но ... А если отгадает тысяча человек , как и кто будет выбирать среди них? Непонятно?

Голос

Однако только то,т кто пытается, чего- то добивается! Итак, выбрав нескольких фаворитов, вы собираете, как я понял, свою виртуальную команду.... Голосуйте, переживайте, верьте!

Голос

Приложение на экране телефона смотрится красиво, нарисовано оно качественно! для регистрации достаточно ввести своё имя , адрес электронной почты и придумать пароль. Я зарегистрировался меньше, чем за минуту.

Голос

Тут же в приложении можно посмотреть рейтинг онлайн игроков, кто лучше отгадывает, соответственно, кто ближе подобрался к заветной статуэтке . В приложение голос есть также информация о ТВ шоу с таким же названием.

Достоинства
  • захватывает
  • шанс попасть в теелевизор
Недостатки
  • нет
grumaruрекомендует
  • 02.09.2017
    "Голос" вернулся на экраны "Первого канала"! Ура, ура, ура! А это шоу:   Я, как и многие поклонники этого шоу, с большим нетерпением и трепетом ждала начала нового, уже шестого по счету сезона с самым оптимальным, на мой скромный взгляд, составом наставников!