Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 23:30

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Я раньше много слышала о косметике Limoni, но как-то ничего, кроме лаков для ногтей, не пробовала от этой марки. И вот как-то раз в поисках чего-то особенного для себя я забрела на этот сайт - Limoni. Честно признаться, думала - зайду на пару минут, просто посмотрю, но в итоге зависла на сайте надолго. И, конечно, не смогла уйти оттуда без заказа - потому как выбор на сайте действительно огромный, а с постоянно проводимыми там акциями и скидками до 50% цены более чем приемлемые.

После первого своего знакомства с этой маркой я поняла, что это был мой первый, но далеко не последний визит на этот сайт - Limoni(прямая ссылка). Потому как там есть что и есть из чего выбрать. Но обо всем по порядку.

ОФОРМЛЕНИЕ И ОБЩИЕ ЧЕРТЫ САЙТА.

На главной страничке есть много всего интересного - интерфейс сайта очень прост, доступен и понятен каждому, а дизайн очень радует своей красотой и оригинальностью.

Есть очень привлекательный раздел - товары с 50% скидкой; вот туда-то точно будет интересно заглянуть всем девушкам. Цены там действительно более чем приемлемые, а ассортимент не хуже, чем у товаров по полной цене. Оттуда трудно уйти, ничего не купив.

Тестируются ли продукты LIMONI на безопасность?

Продукция марки LIMONI тестируется на безопасность дважды, в той стране, где производится косметика и в России на соответствие заявленных тестов страной-производителем.

Где производится декоративная косметика LIMONI?

Декоративная косметика LIMONI производится в Италии, Германии, Франции.

Как лучше всего хранить косметику?

Большинство косметических продуктов следует хранить при комнатной температуре, избегая попадания прямых солнечных лучей.

Что можно сделать, чтобы макияж дольше сохранился?

Используйте устойчивые косметические средства. А также, вы можете зафиксировать макияж термальной водой или специальным спреем для фиксации макияжа.

Также на сайте можно почитать различные статьи на "женские" темы, получить много интересной информации да и просто приятно провести время - покажите мне ту девушку, которая не любит даже просто "погулять" по подобному сайту с интересной косметикой и средствами по уходу за собой - сыворотками, кремами, масками.

Где производятся средства по уходу за кожей LIMONI?

Средства по уходу за кожей LIMONI разрабатывают и производят на одном из ведущих заводов-изготовителей косметики Южной Кореи, применяя инновационные технологии.

Как правильно подобрать средства по уходу за кожей лица?

Косметические средства необходимо подбирать учитывая проблему кожи, ее особенности, возраст. Верно подобранные средства по уходу за кожей лица увеличивают их эффективность. В результате ваша кожа приобретает здоровый и ухоженный вид.

Как определить тип кожи?

Существуют основные признаки по определению типа кожи. Если у вас кожа тонкая, матовая, поры не явно выражены, наличие постоянной сухости, вы обладательница сухого типа кожи. Комбинированный тип кожи или его еще называют смешанным, сочетает в себе признаки сухой или нормальной кожи в области щёк и на висках, а также признаки жирного типа кожи, наличие блеска в Т-зоне (лоб, нос, подбородок). Жирный тип кожи - это наличие расширенных пор, гиперфункция сальных желез, тенденция к появлению белых и черных комедонов, кожа обычно плотная. Многие путают тип кожи и ее состояние. Тип кожи - это навсегда, а вот состояние кожи меняется от множества факторов. Наиболее часто вы слышите о таком сосотоянии, как обезвоженность, которая характерна как для коминированного типа кожи, так и для жирного. Проще говоря, обезвоженность - это недостаток влаги в коже и повышенная работа сальных желез. Обязательно используйте увлажняющие средства.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА:

Доставка курьером осуществляется только по Москве, области, в Питер и Нижний Новгород. Конечно, хотелось бы расширить этот список, чтобы и в другие города можно было выбрать этот способ доставки. При заказе от 1500 рублей доставка будет для Вас бесплатной. Есть пункт самовывоза.

Доставка в регионы осуществляется Почтой РФ. Оплата тоже осуществляется различными популярными способами (более подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ). Конечно же, хочется и этот список расширить, но на данный момент можно и из существующих способов выбрать наиболее удобный для себя - будь то банковская карта, мобильная карта или какой-то другой способ расчета.

АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ:

Чего здесь только нет - и декоративная косметика, и средства по уходу - и все это довольно часто продается со скидками до 50% (сколько раз заходила на этот сайт - посмотреть ассортимент, и каждый раз мне попадались товары с приличными скидками).

Есть ли у вас кремы с защитными УФ-фильтрами?

В LIMONI представлены ВВ кремы с высокой степенью защиты SPF 32, а таже BB кремы с SPF 25.

Чем средства по уходу за кожей LIMONI отличаются от продуктов по уходу за кожей других фирм?

LIMONI Skin Care — это высококачественный уход за кожей из Южной Кореи, в основу которого положены косметические традиции и особенности Азии, инновации и высокие технологии, уникальные компоненты (экстракт секреции улитки, плацентарный протеин, змеиный яд и пр.).

Средства LIMONI отличаются своей эффективностью, текстурами, концентрацией ингредиентов.

Здесь Вы найдете и лаки для ногтей (несколько различных коллекций со множеством оттенков), и различные кремы - есть подороже, а есть и подешевле; и сыворотки, и флюиды, и даже аксессуары - кейсы для визажистов, кисти, крабы для волос и многое-многое другое. Все это перечислить просто невозможно, проще взять да посмотреть лично. Просто глаза разбегаются. Это сайт с интересной продукцией и огромным выбором!

А ЕЩЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ И РЯД ДРУГИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ И ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ В РАБОТЕ ЭТОГО ИМ:

- Есть в наличии подарочные сертификаты - я думаю, не нужно объяснять, что это такое; так что не придется заморачиваться проблемой выбора подарка для мамы, сестры или подруги - можно приобрести такой сертификат и решить тем самым проблему подбора подарка;

- Очень хорошо упаковывают посылку, которую отправляют довольно быстро - конечно, возможны всякие форсмажоры, как и везде, но в целом - работают оперативно и четко;

- Есть в наличии прекрасные подарочные наборы;

- Есть возможность получить подарок за покупку - потому что очень часто, помимо выгодных акций и скидок, практикуется и такое - более подробно об этом можно узнать на сайте (в данный момент очень хорошие скидки на всю продукцию - поспешите!)

Так что я вполне могу РЕКОМЕНДОВАТЬ Вам посетить этот ИМ, в котором любая девушка может подобрать себе нечто прекрасное - и тем самым поднять себе настроение и даже изменить свой имидж и макияж; а цены товаров со скидками до 50% не могут не радовать - причем акции и различного рода скидки и подарки - это происходит на сайте довольно часто, если не сказать - постоянно.

Широкий ассортимент, разнообразие представленной продукции, доброжелательное и внимательное отношение к покупателю, быстрая отправка, хорошая и надежная упаковка продукции, возможность выбора оплаты и доставки, приемлемые цены на косметику и средства по уходу за собой - что еще нужно для женского счастья?

А ВОТ И ФОТО МОЕЙ ПЕРВОЙ, ПОТОМУ И НЕ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ПОСЫЛОЧКИ (НО ЯВНО НЕ ПОСЛЕДНЕЙ):

Я ПРИОБРЕЛА:

- LIMONI Тушь эффект накладных ресниц "Mascara D'oro" тон 01 black

- LIMONI Румяна компактные тон 2

- LIMONI SNAIL REPAIR REGENERATING CREAM Крем для рук восстанавл. с экстрактом секреции улитки 50мл

- LIMONI Пудра компактная "Lace Powder" тон1

ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО УПАКОВАНО - И ЗДЕСЬ ИМ МЕНЯ НЕ РАЗОЧАРОВАЛ, А ПОРАДОВАЛ!

РЕКОМЕНДУЮ!

Всем спасибо за внимание! Рада, если была полезной!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - подарки за покупку
  • Большой выбор способов оплаты и доставки
  • Быстрая сборка заказа
  • Надежная упаковка посылки
  • Частые скидки и акции
  • Широкий ассортимент продукции
Me_And_My_Catрекомендует
02.06.2016
Пока видела эту косметику и уход в магазине Рив гош. На выходных внимательно изучу сайт.
Аленка, заказ шикарный! Теперь тоже хочу их туш Smile
Тоже очень люблю эту марку! С удачными покупочками Wink
Тоже очень понравился этот магазинчик!
Какая классная посылочка у тебя! Love
02.06.2016
классный сайт, тоже там заказывала Smile
02.06.2016
Тоже довольна этим магазином, но некоторые средства не подошли.
02.06.2016
Хорошая бюджетная марка. С посылочкой!
02.06.2016
Давно читаю о них положительные отзывы, сама пока не делала заказ, но может как нибудь и созрею для этого)
Есть из чего выбрать, да и цены (особенно в разделе 50% скидки) приемлемые.
02.06.2016
Девчонки, огромное всем спасибо за внимание к отзыву!

Да, это магазин один из моих любимых! Там огромный ассортимент, и вся их косметика очень качественная!

Irirna , практически постоянно - загляните, и Вы сами все увидите!
Скидки до 50% не могут не радовать Laughing out loud Класмный ты мвгазинчик нашла Алена! И когда все успеваешь только?
03.06.2016
Флорентийка , Маш, приходится успевать - днем время для ребенка, а ночью время строчить отзывы и на следующий день выкладывать Big smile Нет времени только на сон и отдых, но я к этому еще со школы привыкла - шла на золотую медаль так усердно, что забывала спать по ночам Laughing out loud