Опубликовано 16 Август, 2013 - 10:25

У нас эта обезьянка появилась с развивающим ковриком Тини Лав, который называется "Остров обезьянки", но я видела ее и в продаже отдельно, хоть и реже, чем вместе с ковриком. Так вот сам коврик, на первый взгляд интересный, но малыш в нем скучает.

А вот веселая обезьянка на деле не такая уж веселая- пока ребенок совсем маленький, он ее боится, так как игрушка достаточно громкая и мелодии даже грубоватые, они начинают играть по очереди, когда ударяешь обезьяну по животу. Всего 4 мелодии+ мигающие в такт 4 цветные квадратика, тоже на животе. Короче говоря, это единственная игрушка, которую мой ребенок опасался. А когда подрос, то просто не обращает на нее внимания, а если часто играет мелодия, то даже взрослый раздражаается. В общем, не ласковая обезьяна.

У игрушки есть плюсы- она качественная и добротная, батарейки почти не садятся, не сломалось ничего, как ее не бросали и с какой высоты не падала.

Цена отдельно обезьяны не низкая- примерно 150 гривен, коврик стоит 700 гривен(примерно 600 и 3000 рублей), этих денег не стоит совсем, очень не советую покупать, лучше выбрать другую игрушку!!!

Обезьяна и дельфин с коврика
Обезьяна и дельфин с коврика

Достоинства
  • качественная
Недостатки
  • грубые мелодии
  • дорогая
  • ребенку не интересно
  • слишком громкий звук
Дэйзине рекомендует
16.08.2013
выглядит обезьянка веселой и даже симпатичной, жаль, что не понравилась
16.08.2013
Да, надоедливые мелодии - это жесть!!! Crazy Хотя даже милые и не грубые мелодии со временем надоедают... Smile
16.08.2013
Да, не стоит такую покупать Glasses
Громкий звук в таких игрушках не нужен, родителям тоже он не понравится если постоянно слышать
На вид очень милая)
Прикольная игрушка )
Жаль некачественная
Обожаю таких мартышек, шкодные Wink
19.08.2013
А мой неплохо играет с ней... любит даже
Мелодии, конечно же, очень важно! Smile
23.08.2013
Не гуманно как - то обезьянку по животу бить Laughing out loud , не подумали производители над кнопочкой. Smile
14.09.2013
Симпатичная, жаль, что малыша пугает...
22.12.2014
Я очень люблю игрушки Тини Лав, но не все они удачные. У нас крабик был, так дочь его поначалу так боялась, что даже плакала. А потом ничего, подружились они.
03.02.2015
Жаль, что ребёнок не оценил!!!