Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 11:45

А я продолжаю смотреть фильмы, так сказать наверстываю упущенные кино новинки, которые я не смотрела вот уже 3 года Smile На этот раз я решила посмотреть фильм прошлого года "Прибытие". И очень об этом пожалела. Sad

Для начала, начну с информации о фильме.

• Год.

Дени Вильнев.

• В главных ролях.

Эми Адамс

Джереми Реннер.

Главная героиня Луиза - преподаватель-лингвист в университете.

Прибытие

Ее жизнь течет размеренно и однообразно, но, в один момент мир буквально вздрогнул от неожиданного явления из космоса. В разных его частях зафиксированы одинаковые неопознанные объекты, которые, буквально зависли в воздухе.

Прибытие

С этого самого момента Луиза попадет в лагерь, который расположился в непосредственной близости к объекту в штатах.

Прибытие

Ее задача, как лингвиста, разгадать язык пришельцев и установить с ними хоть какую то связь и общение.

Прибытие

Задача не из простых. Казалось бы, что может сказать семи палое существо за перегородкой, а главное, как это все можно понять и расшифровать.

Прибытие

На все это могут уйти годы. Луизе и ее напарнику Яну предстоит многое понять и осмыслить.

Прибытие

Сюжет фильма банальным не назовешь, новизна в нем присутствует. Но, он настолько скучен и неинтересен, что более чем 2 часа фильма для меня растянулись на два дня Sad Ну вот реально, сюжет не интересный. Притянут за уши, да и вообще тупой, если честно Sad

Съемки, кадры - в том же духе. Весь фильм темный, туманный, мрачный.

Прибытие

Все это происходит под нелепую драматическую медленную музыку - вы уснете, если честно Smile

Концовка. Ну отдам ей должное, лишь в том, что она, действительно, заставит кое о чем поразмыслить, но, это буквально 5 минут после просмотра данного фильма и все. Дальше просто хочется удалить "Прибытие" с компьютера и пожалеть о потраченном на его просмотр времени.

Фильм "Прибытие" мне не понравился по многим пунктам:

• мрачный;
  • скучный;
  • затянут;
  • унылый.

Рекомендовать его вам не стану. Даю одну звезду за возможность поразмыслить в конце фильма и еще одну на всякий случай, так как в мире фильмов может встретиться куда более тупой и неинтересный фильмец.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть над чем подумать
Недостатки
  • Зря потраченное время
  • Много неточностей и недосказанности
  • Не раскрыт сюжет
  • Нелепица
  • Повесть короткая, а фильм на 2 часа
  • Скучно
  • Темный
Черёмуха Перваяне рекомендует
Хм...А трейлер я смотрела, вроде так ничего показалось, неплохой
Маргарита85 , трейлер - это всегда нарезка из самого-самого как бы Smile
01.02.2017
На днях смотрела этот... фильм. Не понравился. Как я обычно описываю такие киношки - это фильм, который не нуждается в зрителях. В процесс обучения языку нас не втягивают, в жизни героев тоже, просто кадры меняют перед глазами. Последние 5 минут... даааа, попытались что-то объяснить, придумать, но сделали ещё хуже.
Черёмуха Первая, это да, но в 80% я остаюсь довольна увиденным. Но вот один раз сильно попала Laughing out loud И вот недавно тоже видела отзыв про фильм в стиле "трейлер совсем другое показал".
А тут насколько совпали ваши ожидания от трейлера?
xHE3HAKOMKAx, полностью с вами согласна Wink
01.02.2017
Смотрела его в кино, сказать что не понравился или зря сходила не могу, но фильм оставил после себя странные ощущения и действительно много недосказанностей и нелепицы(( даже не знаю как его оценивать
01.02.2017
ой тогда точно я не буду смотреть
sova2021 , да-да, мысли одинаковые у нас.
Ojadore88, правильно Smile
01.02.2017
Даже тратить время не буду на этот фильм.
Tandrena, и не надо.
01.02.2017
Трейлер уже мне не понравился, муть какая то...
Леонорка , сам фильм еще хуже Puzzled
Маргарита85 , трейлер посмотрела вот только сейчас. скажу, что если бы я увидела его перед фильмом, то ожидала бы процентов на 70% большего от самого фильма.
01.02.2017
Я я его хотела смотреть...
Dashiki1984, посомтри, может тебе и понравится Smile
01.02.2017
Я бы и досматривать его не стала,выключила и все Shock
01.02.2017
Скучный и затянутый фильм все же не привлекает к просмотру, но вот жанр может быть интересен многим. Я хоть и не особый любитель фантастики, но иногда смотрю. Может и этот взгляну ради интереса.
Натаlli , вы правы.
Grunez, ради интереса посмотрите Wink