Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 11:36

Ничего не предвещало такой неудачи - рейтинговый продавец, положительные отзывы. Но, увы, пришедшее бельё вызывает у меня только судорожные приступы смеха!

Ссылка: тыц

Цена: $ 6.33

Размер: универсальный, но оптимально будет максимум на 44

Доставка: 6 дней ожидания отправки + 9 дней в пути = 15 дней

В лоте 10 трусиков, цвет на усмотрение продавца. Возможно, это придирка, но хотелось бы, чтобы цвет резинки всё-таки совпадал с цветом белья))

Ну а теперь собственно то, ради чего вы зашли посмеяться) Я очень рада, что на 10 моих трусах юные китайцы осваивали основы кройки и шитья.

Во-первых, ластовица. Девочки, она везде абсолютно разная! Это просто простор для творчества - квадрат, прямоугольник, овал. Про ровность и нитки я уж молчу. Одна ластовица размером 3*3 см - это смешно, пришили просто для того, чтобы была.

Во-вторых, эти белые трусики. Китаец решил, да пофиг эти русским, подумаешь сошью из ДВУХ РАЗНЫХ материалов =D

Эти трусы так и лежат у меня с января, одевать их уж точно совсем не хочется)))

@_vensdi_не рекомендует
да уж, какое качество
12.04.2014
Первый раз такое вижу Big smile я раньше на самом дешевом рынке покупала белье, когда с деньгами напряги были, так вот такого ни разу не видела, хотя тоже белье дешевое китайское Wink
12.04.2014
irinka 2408, да-да, я тоже брала самые дешевые трусики в солярий или для обертываний, чтоб не жалко мазюкать. Но там всё аккуратненько, а тут=D
12.04.2014
ОО боже, китайцы решили пошутить, смешно, а особенно с белыми трусиками Big smile
12.04.2014
Повеселили, я давно так не смеялась. Сама давно знакома с Али, с годами вера в качество товаров уже атрофировалась, ушла с него на просторы ебея.
да уж. Покидал абы что в лот, реально. Sad Обидно однако. Sad
12.04.2014
4KoTa, мне понадобился год, чтобы прийти к выводу, что лучше купить на Али качественную вещь подороже. Нашла продавца с красивыми платьями на свой рост и теперь не нарадуюсь) Учитывая, что я покупаю его вещи за 2000, а перекупщики перепродают в Москве платья, купленные у него же за 5000 Big smile
12.04.2014
Ахаха))) с ластовицей вообще убили!))
Какая перелесть!)))
12.04.2014
Да уж,действительно смешно! Laughing out loud
Первый раз вижу такое непонятное качество! Shock
12.04.2014
Это ж капец какой-то, они совсем ахренели. Я конечно понимаю,что цена "смешная", но по такой цене можно и у нас в дешевых магазинах купить трусики, так там хоть из одного материала все будет. Совсем уж за идиотов нас держат. Диспут и возврат средств, уверена все вернут.
Ожидала все что угодно, прочитав такое название отзыва, но вот последние - из разных кружев - это просто гимн изобретательности китайцев!
12.04.2014
спасибо, я посмеялась))) это жесть честно... и все же печально когда ждешь посылку, она приходит вот такой(
Какая жесть
12.04.2014
У меня только одно слово на ум пришло, но его цензура не пропустит... А ведь тоже хотела такие заказать!
12.04.2014
Как будто бабушкины шторы порезали на лоскутки... а дальше как уж вышло Big smile
Белые,ну просто убийство Big smile
белые вообще в шок повергли Oups вот гады! Angry
Тонкий китайский юмор! Big smile
Али во всей красе... 3 на 3 это сильно, конечно
12.04.2014
наверное китайцы откадывали-откладывали бракованные трусы, а потом случайно вам отправили Laughing out loud да уж, вот умора Big smile
12.04.2014
А меня больше всего рассмешила (и тем самым убила) квадратная ластовица на розовых трусах. Ну КАК!! КАК ТАК МОЖНО БЫЛО?! Shock :O Shock
12.04.2014
Да, тихий ужас. И правда как будто китайцы учились шить!
Может у китайца,который шил белые трусики,закончился нужный материал,вот и пришлось пришивать другой Big smile Бедняга так старался,а мы не оценили его стараний и еще смеемся) Big smile
12.04.2014
Frostyday, хахах, возможно))) старались бедняги, а я критикую)))
Свой Человек, ведь этот клочочек еще вырезать надо было, судя по всему косыми ножницами Big smile
Вредная Анна, я прям представляю его мысли: "не хватило... блин.. ну что поделать... не перешивать же" Big smile спасибо за заплатку, а то ведь могли просто маленькие косые сшить раз не хватило Big smile
12.04.2014
Ой, хорошо, что Вы с юмором подошли к этому Big smile
12.04.2014
Да уж повеселили китайцы! Big smile
12.04.2014
ну что же китайцев ругать - вон сколько веселья за 6 долларов Big smile :bigsmile: Big smile
12.04.2014
Повеселили Big smile Бывает же такое,креатив от продавца!
ужас Big smile тяп-ляп и труселя готовы Laughing out loud
сочувствую Вам(
но над отзывом все же посмеялась Shy Smile
13.04.2014
Ну всякое бывает, а денюжку жаль Stare
13.04.2014
Китайский кружок "Очумелые ручки". Очумелые - в прямом смысле Wink
15.04.2014
Ужас( Не трусы- а недоразумение Smile
Esa аватар
Esa
19.04.2014
Жееесть, давно я так не смеялась))) Сшить из разных кусков...Надо запомнить, а то мало ли закажу нечаянно) А вы диспут открыли?
21.05.2014
Да уж, в китайских школах что ли на уроках труда ляпают Stare
29.05.2014
Да, уж трешак полный((
12.06.2014
Заказала трусы (немного другие, но похожие) тоже пришла жуть. Все размеры: от 42 до 52
16.06.2014
Да, девочки, естественно, диспут я открывала и деньги вернули. Проблема даже не в этом, а в том, чем надо думать, посылая такие вещи. Что человек посмотрит и смирится? Просто бред)))
21.03.2015
ахаах )) боже мой ,неужели такое бывает Smile я первый раз вижу трусы с двух разных частей,даже представить не могла,что такое может быть
23.07.2015
Big smile какой кошмар...не перестают нас удивлять!
Ещё 4 комментария