Среднее: 1 (всего голосов: 2)

Венсди аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 11:36

Ничего не предвещало такой неудачи - рейтинговый продавец, положительные отзывы. Но, увы, пришедшее бельё вызывает у меня только судорожные приступы смеха!

Ссылка: тыц

Цена: $ 6.33

Размер: универсальный, но оптимально будет максимум на 44

Доставка: 6 дней ожидания отправки + 9 дней в пути = 15 дней

В лоте 10 трусиков, цвет на усмотрение продавца. Возможно, это придирка, но хотелось бы, чтобы цвет резинки всё-таки совпадал с цветом белья))

Ну а теперь собственно то, ради чего вы зашли посмеяться) Я очень рада, что на 10 моих трусах юные китайцы осваивали основы кройки и шитья.

Во-первых, ластовица. Девочки, она везде абсолютно разная! Это просто простор для творчества - квадрат, прямоугольник, овал. Про ровность и нитки я уж молчу. Одна ластовица размером 3*3 см - это смешно, пришили просто для того, чтобы была.

Во-вторых, эти белые трусики. Китаец решил, да пофиг эти русским, подумаешь сошью из ДВУХ РАЗНЫХ материалов =D

Эти трусы так и лежат у меня с января, одевать их уж точно совсем не хочется)))

Венсди не рекомендует Женские трусы Aliexpress Women's panties Free Drop Shipping 10Pcs/Lot W5059

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Трусы женские
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • mary1225 аватар

mary1225 12 Апрель, 2014 - 11:40
    да уж, какое качество
  • irinka 2408 аватар

irinka 2408 12 Апрель, 2014 - 11:46
    Первый раз такое вижу Big smile я раньше на самом дешевом рынке покупала белье, когда с деньгами напряги были, так вот такого ни разу не видела, хотя тоже белье дешевое китайское Wink

Венсди 12 Апрель, 2014 - 11:49
    irinka 2408, да-да, я тоже брала самые дешевые трусики в солярий или для обертываний, чтоб не жалко мазюкать. Но там всё аккуратненько, а тут=D
  • カタール аватар

カタール 12 Апрель, 2014 - 11:51
    ОО боже, китайцы решили пошутить, смешно, а особенно с белыми трусиками Big smile
  • 4KoTa аватар

4KoTa 12 Апрель, 2014 - 12:18
    Повеселили, я давно так не смеялась. Сама давно знакома с Али, с годами вера в качество товаров уже атрофировалась, ушла с него на просторы ебея.
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 12 Апрель, 2014 - 12:30
    да уж. Покидал абы что в лот, реально. Sad Обидно однако. Sad

Венсди 12 Апрель, 2014 - 12:40
    4KoTa, мне понадобился год, чтобы прийти к выводу, что лучше купить на Али качественную вещь подороже. Нашла продавца с красивыми платьями на свой рост и теперь не нарадуюсь) Учитывая, что я покупаю его вещи за 2000, а перекупщики перепродают в Москве платья, купленные у него же за 5000 Big smile
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 12 Апрель, 2014 - 12:47
    Ахаха))) с ластовицей вообще убили!))
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 12 Апрель, 2014 - 12:47
    Какая перелесть!)))
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 12 Апрель, 2014 - 13:38
    Да уж,действительно смешно! Laughing out loud
    Первый раз вижу такое непонятное качество! Shock
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 12 Апрель, 2014 - 13:48
    Это ж капец какой-то, они совсем ахренели. Я конечно понимаю,что цена "смешная", но по такой цене можно и у нас в дешевых магазинах купить трусики, так там хоть из одного материала все будет. Совсем уж за идиотов нас держат. Диспут и возврат средств, уверена все вернут.
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 12 Апрель, 2014 - 13:56
    Ожидала все что угодно, прочитав такое название отзыва, но вот последние - из разных кружев - это просто гимн изобретательности китайцев!
  • Desert аватар

Desert 12 Апрель, 2014 - 13:58
    спасибо, я посмеялась))) это жесть честно... и все же печально когда ждешь посылку, она приходит вот такой(
  • ketaminka аватар

ketaminka 12 Апрель, 2014 - 14:09
    Какая жесть
  • skyworld аватар

skyworld 12 Апрель, 2014 - 14:27
    У меня только одно слово на ум пришло, но его цензура не пропустит... А ведь тоже хотела такие заказать!
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 12 Апрель, 2014 - 14:37
    Как будто бабушкины шторы порезали на лоскутки... а дальше как уж вышло Big smile
  • AngeJar аватар

Shadow Crystal 12 Апрель, 2014 - 19:37
    Али во всей красе... 3 на 3 это сильно, конечно
  • Frostyday аватар

Frostyday 12 Апрель, 2014 - 19:53
    наверное китайцы откадывали-откладывали бракованные трусы, а потом случайно вам отправили Laughing out loud да уж, вот умора Big smile
  • Lilac Insider аватар

Lilac Insider 12 Апрель, 2014 - 19:59
    А меня больше всего рассмешила (и тем самым убила) квадратная ластовица на розовых трусах. Ну КАК!! КАК ТАК МОЖНО БЫЛО?! Shock :O Shock
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 12 Апрель, 2014 - 20:18
    Да, тихий ужас. И правда как будто китайцы учились шить!
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 12 Апрель, 2014 - 20:24
    Может у китайца,который шил белые трусики,закончился нужный материал,вот и пришлось пришивать другой Big smile Бедняга так старался,а мы не оценили его стараний и еще смеемся) Big smile

Венсди 12 Апрель, 2014 - 21:20
    Frostyday, хахах, возможно))) старались бедняги, а я критикую)))
    Свой Человек, ведь этот клочочек еще вырезать надо было, судя по всему косыми ножницами Big smile
    Вредная Анна, я прям представляю его мысли: "не хватило... блин.. ну что поделать... не перешивать же" Big smile спасибо за заплатку, а то ведь могли просто маленькие косые сшить раз не хватило Big smile
  • Lilac Insider аватар

Lilac Insider 12 Апрель, 2014 - 21:22
    Ой, хорошо, что Вы с юмором подошли к этому Big smile
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 12 Апрель, 2014 - 21:31
    Да уж повеселили китайцы! Big smile
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 12 Апрель, 2014 - 22:03
    ну что же китайцев ругать - вон сколько веселья за 6 долларов Big smile :bigsmile: Big smile
  • Angelочек аватар

Angelочек 12 Апрель, 2014 - 22:19
    Повеселили Big smile Бывает же такое,креатив от продавца!
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 12 Апрель, 2014 - 23:42
    ужас Big smile тяп-ляп и труселя готовы Laughing out loud
    сочувствую Вам(
    но над отзывом все же посмеялась ShySmile
  • Юль-чик аватар

Юль-чик 13 Апрель, 2014 - 15:31
    Ну всякое бывает, а денюжку жаль Stare
  • Brilliant25 аватар

Brilliant25 13 Апрель, 2014 - 22:59
    Китайский кружок "Очумелые ручки". Очумелые - в прямом смысле Wink
  • Muchacha аватар

Muchacha 15 Апрель, 2014 - 16:39
    Ужас( Не трусы- а недоразумение Smile
  • Esa аватар

Esa 19 Апрель, 2014 - 12:32
    Жееесть, давно я так не смеялась))) Сшить из разных кусков...Надо запомнить, а то мало ли закажу нечаянно) А вы диспут открыли?
  • Veresk77 аватар

Veresk77 21 Май, 2014 - 10:50
    Да уж, в китайских школах что ли на уроках труда ляпают Stare
  • Zezik аватар

Zezik 29 Май, 2014 - 10:55
    Да, уж трешак полный((
  • Castlevania аватар

Castlevania 12 Июнь, 2014 - 21:10
    Заказала трусы (немного другие, но похожие) тоже пришла жуть. Все размеры: от 42 до 52

Венсди 16 Июнь, 2014 - 14:54
    Да, девочки, естественно, диспут я открывала и деньги вернули. Проблема даже не в этом, а в том, чем надо думать, посылая такие вещи. Что человек посмотрит и смирится? Просто бред)))
  • __odessitka__ аватар

__odessitka__ 21 Март, 2015 - 22:49
    ахаах )) боже мой ,неужели такое бывает Smile я первый раз вижу трусы с двух разных частей,даже представить не могла,что такое может быть
  • Marilyn аватар

Marilyn 23 Июль, 2015 - 10:43
    Big smile какой кошмар...не перестают нас удивлять!
  • Solitas аватар

Solitas 1 Февраль, 2016 - 07:45
    а зачем их было покупать, аж на Алиэкспресс!!! когда рядом в магазинах можно и посмотреть и пощупать?! и все оценить до покупки.

Венсди 1 Февраль, 2016 - 08:13
    Solitas, ну тогда ничего не надо покупать в интернете, ведь всё можно купить оффлайн, предварительно пощупав)
  • Solitas аватар

Solitas 1 Февраль, 2016 - 10:23
    Венсди, абсолютно верно. или вы еще не поняли для кого рассчитаны покупки в интернете?

Венсди 1 Февраль, 2016 - 13:20
    Ну у каждого на этот счёт своё мнение)