Среднее: 4 (всего голосов: 32)

ninulya.1995 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 03:26
Достоинства: актерская игра, юмор, весёлый, добрый фильм, динамика, интересный, красивый кот, легкий, смешной

В нашем тяжелом современном мире трудно найти по-настоящему легкий и веселый фильм. Куда ни посмотришь - везде драки, убийства, насилие и т.п. Именно поэтому фильм "Девять жизней" выделяется из всех существующих новинок.

Какие чувства я испытала после просмотра фильма? Радость, легкость, желание продолжать жить и любить своих родных и близких.

Хочется сказать, что по рекламе фильма я почему-то ожидала, что Мистер Пушистые Штаны будет красивым, ухоженным котом (ну его же купил миллионер). А оказался... обычным лохматым котом с подворотни. Это так же подкупает.

Кроме того, фильм несет в себе очень глубокий смысл. В современном мире все люди гонятся за деньгами, забывая о настоящих ценностях жизни. А фильм "Девять жизней" напоминает об этом. Он как бы говорит: "Остановись, семья важнее работы".

Надо сказать, что весь фильм ты предполагаешь, что миллионер все же вернется в свое обычное тело, но до конца не знаешь, как и что будет... Захватывающий, непредсказуемый, таких фильм сейчас реально мало.

Да, спецэффектов практически нет (кроме самого кота, он такой милашка). Но такому фильму они и не нужны. Актеры справились со своими ролями на 100%. Были и чисто отрицательные герои, и чисто положительные. Все оказались важными для развития сюжета.

С кем можно посмотреть этот фильм? Прежде всего, со своей семьей. Я смотрела его с мужем и мамой. Было весело. С друзьями, подругами или в одиночку он уже не подойдет.

Я всем рекомендую посмотреть этот фильм и вспомнить, наконец, ради чего мы существуем в этом мире.

ninulya.1995 рекомендует Девять жизней / Nine lives

07.11.2016
Как раз думала глянуть на днях))
07.11.2016
Теперь знаю, что посмотрю с мужем. Спасибо!
07.11.2016
Теперь знаю, что посмотрю с мужем. Спасибо!