Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 17:46

У меня есть практически все крема от Missha и вот этот я хотела получить очень давно.Так сказать венец коллекции. Заказала на ebay и цена на него была в общем то странная. Перед тем,как заказать я написала продавцу и поинтересовалась почему так дёшево (12 долларов). У него также был этот крем в том же объёме но за 21 $.Написали мне что то невнятное,что объём разный,но нет,объём одинаков- 45 мл. Про цвет что то писали,бред короче говоря. Ну решила заказать.Кстати,продавец очень хорошо себя зарекомендовал,рейтинг у него очень хороший. Магазин cosmetic.love.

Пришёл довольно быстро- недели за полторы. Но моя подозрительность не давала мне покоя и я начала ковыряться в этом креме основательно. Первое что я заметила- откручивается помпа. Как так?У Мишы все помпы припаяны намертво...

Потом...обычно Миша пишет про свой крем на коробке на английском,а тут были иероглифы.

Также на самом тюбике стоит номер - у меня номер отличался. Ну и под конец на том же тюбике у меня было слишком много написано в то время как на оригинале написано гораздо меньше. Сравнивала я своего Мишу с Мишами у других девушек в интернете по всему миру. Так что могу с уверенностью сказать,что у меня подделка. Не может быть такого,что у всех подделки,а мне так повезло и у меня оригинал. С этими претензиями я обратилась к продавцу, но тот пишет какой то бред про то,что покупают всё на фабрике у Мишы.

Теперь по делу Smile

Точнее,наверное не по делу. Опишу свой поддельный крем.

Оттенок у меня 21 и он не похож на оттенки Мишы совсем!У всех ВВ кремов оттенки какие то с розовым подтоном,сероватые,а этот бежевый такой,в общем адекватный.Подстраивается идеально.

Покрытие от среднего до плотного,как постараться. У меня ВВ Boomer от Мишы,поэтому покрытие получается плотным при минимальных затратах крема.

Очень приятно пахнет. Стойкость часов 8. Мне понравилось также то,что он не подчёркивает морщинки на лбу. Иногда бывает крема туда забиваются,и выглядишь на 10 лет старше.

В общем за подделку я ставлю 5,и думаю,что если уж подделка такая,то оригинал вообще фантастика.

Достоинства
  • SPF 25
  • Для сухой кожи в самый раз
  • Не забивает поры
  • Хорошо маскирует недостатки кожи
  • Хорший оттенок
Недостатки
  • Можно купить подделку
Maria85рекомендует
29.11.2013
раз уж это подделка, то я ее хочу)
я покупала оригинал, и жутко не понравился...хотя мб просто не подошел
29.11.2013
А у Вас коробка и помпа- так как я описала? Помпу можно открутить?
08.05.2014
на вопрос почему дешевле есть крем у одного и того же продавца: мне ответили, что изза даты изготовления. свежий дорогой, а год лежавший - дешевле. а так как он может 3 года лежать упакованный и не гнить, но обязательно с момента открывания 12 ммес., поэтому крем не плох. просто залежавшийся распродают.
08.05.2014
и упаковка у меня - как у вас - откручивается и так же оформлена коробка. вобщем может изменилось чтото в плане оформления? Puzzled
25.05.2014
оригинал у вас..