Опубликовано 7 Июнь, 2013 - 22:53

Однажды пришло время обновить самую, на мой взгляд, важную часть моей косметички - тушь для ресниц.
В магазине привлекла внимание относительно новая на рынке объемная тушь от L'OREAL. Красненькая, блестящая. Руки прямо тянулись, хоть внутренний голос предупреждал, что однажды, нет, дважды тушь этой марки глубоко разочаровала. Да еще и на любимом сайте рейтинг сего продукта довольно хорош. Все равно руки дотянулись. Купила. 330руб. Для нее, как оказалось, дорого.
Прежде, чем подготовить отзыв, пыталась пользоваться этим недоразумением неделю, думала, приноровлюсь. Нет. Вердикт готов. Тушь отвратительна.
Хоть и черная, но весь этот глубокий цвет ложится мимо ресниц, на веки. Ресницы склеиваются и разделить их потом не представляется возможным. При всех попытках это сделать, тушь, словно обидевшись, покидала ресницы и осыпалась.
Считаю, что мои ресницы от природы хороши. Для сравнения - несколько фото с другим макияжем:
1) DIVAGE 90*60*90,
2) Bourjois FAN-TASTIC VOLUME,
3) DIVAGE 90*60*90 MAXI,
4) DIVAGE FALSE LASHES.

а уж потом можно оценить результат от L'OREAL Volume Million Lashes excess.

Однозначно не рекомендую.
DIVAGE 90*60*90
МамаМашане рекомендует
07.06.2013
Кошмар, такие шикарные ресницы испортить.. В мусорку ее!
А производителей - на мыло, чтобы толку было Crazy
330 рублей за тушь - это дорого???? Уж на что я жадина говядина, но это слишком)))
щеточка стремная, такими стараюсь не пользоваться, т.к. объема они не дают.
А вообще... спасибо за отзыв. Не буду ее покупать.
07.06.2013
Забава Путятишна, пользовалась я тушью и за 2000руб. Но для ЭТОЙ 330 - дорого. Для сравнения DIVAGE все по 150-300руб, а эффект достойный.
Да уж.. Кошмар конечно. Спасибо за наглядный отзыв Smile
30.10.2013
Маша, у вас классные отзывы:))
30.10.2013
marissa_windsor, спасибо большое! Стараюсь Shy
21.09.2014
какая из перечисленных тушей является вашим фаворитом?
22.09.2014
Helena-91, №1 - 90*60*90