Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 01:11

Всем доброго времени суток!

Обычно для такого рода процедур пользуюсь обычной бритвой. Да, этот способ дает не долгосрочный результат и, да, не всегда без раздражений, но он действует!

Не знаю, какой черт меня вдруг дернул купить этот крем для депиляций....наверное тому причины сладкие обещания продавца:

Ваша кожа надолго приобретает идеальную нежность и шелковистость.

Красиво звучит, согласитесь?

Да и цена в общем-то доступная, этим фикс прайс конечно же радуют.

Кремчик в зеленом тюбике, с небольшим рисунком тех самых идеальных ножек, с инструкцией, составом и т.п.

Тюбик упакован в картонную коробочку, с таким же оформлением и так же с инструкцией, составом, мерами предосторожности.

Вот все то же покрупнее

Тюбик закрывается крышкой на резьбу. Что может быть в применении не очень удобно.

Крем густой, белого цвета, имеет легкий, ненавязчивый запах.

В комплекте имеется специальный шпателек. Не могу сказать что он очень удобный или напротив не удобный, в общем пользоваться можно.

Теперь про действие.

Пользовалась 3 раза. Все в интимном месте.

В первый раз наносила на минут 15. Нанесла, подождала, поскребла, так сказать, мелкие волосики не взял, а те что по длиньше отошли.

Второй раз были все коротенькими, но бритвой пользоваться не хотелрсь, да и все надеялась что этот крем сотворит чудо без раздражений.....чуда не произошло. Вообще.

Ну, думаю, видимо подойдет для "запущенных" случаев, так сказать проредить.....но и тут то я ошиблась....10 минут попробовала - ничего, 15 минут, все на своих местах.

А что Вы хотите за 47 рублей,скажете...ну хотя бы какого - то эффекта. Или делайте чтоб товар выполнял функции за назначенную цену или не выпускайте в принципе этот товар, кому он нужен?

Вот они, одни обещания....

Хахаха, смешно

Товар не рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И гладких ножек!

Недостатки
  • Никакой,
nataschk1988не рекомендует
28.10.2015
мне такие средства сжигают кожу Sad
28.10.2015
Это ужасно((( чем спасаетесь?
28.10.2015
nataschk1988, просто перестала пользоваться после нескольких попыток. мне они вместе с волосами растворяют кожу и остается ожог Sad
12.05.2016
По мне так крема-депиляторы вообще не удобны для интимной депиляции, это ведь надо стоять или как-то лежать долгое время чтобы крем не стереть и чтобы он "растворил" волоски.
А как действует на кожу, вызывает раздражение?
12.05.2016
Ocelot, давненько я его пробовала, вроде слегка кожа розовела не на долго
23.08.2018
Ох и кремушек..
03.09.2018
Big smile да меня на самом деле мало что берет, так что может кому-то он и может подойти