Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 18:29

Всем привет!)))

Недавно была в магазине Natura Siberica и обнаружила новую серию средств для волос и тела под названием Saaremaa и я конечно же захотела попробовать эту серию. Я купила несколько продуктов.

Но сегодня речь пойдет о бальзаме для волос

*************************************************************************************************************

Объем:400 мл.

Цена: 395 р.

Бальзам находится в крупной бутылке из мягкого пластика бордового цвета. На лицевой стороне изображены реки и горы в красных тонах.=)) С крышкой-кнопкой, которой легко дозировать бальзам.

Бальзам позиционируется, как увлажняющий. Обычно увлажняющие бальзамы особой густотой не обладают. Но этот очень густой, немного тяжело выдавливать.=)))

Цвет бальзама белый с оранжевым отливом.

​***************************************************************************************************

Бальзам обладает восточным ароматом, с нотками лимона.=))

Что обещает производитель:

Увлажняющий кондиционер-лосьон Натура Сиберика Saaremaa для волос обеспечивает нежный уход и облегчает расчесывание. Стимулирует восстановление волос и эффективно разглаживает их.
Серия Natura Siberica Wild Siberica Saaremaa была создана на основе уникальных натуральных ингредиентов из эстонского острова Сааремаа и дикого региона Сибири. Уникальные свойства косметики прекрасно питают тело, заботясь о здоровье и красоте. Сочетание высококачественных натуральных экстрактов без каких-либо вредных веществ делают продукты линии безопасными и эффективными в действии. Основным компонентом всей линейки является морошка, известная своими увлажняющими и питательными свойствами.

В инструкции пишут что нужно оставлять бальзам на 1-2 минуты, но я наношу на пол часа, прогревая это все феном. Так лучше действует состав. Так мне кажется.=))

Состав :

Состав: Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Distearoylethyl Dimonium Chloride, Ricinus Communis Seed Oil (Rącznik Pospolity), Cocos Nucifera Oil (Olej kokosowy), Helianthus Annuus Seed Oil* (olej z nasion slonecznika), Rubus Chamaemorus Fruit Extract* (Malina Moroszka), Schizandra Chinensis Fruit Extract (Cytryniec Chiński), Aquilegia Sibirica Extract (WH) (Orlik Syberyjski), Geranium Sibiricum Extract (WH) (Bodziszek Syberyjski), Nepeta Sibirica Extract (WH) (Kocimiętka Syberyjska), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tocopherol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Parfum, Citral, Limonene, Linalool, CI 77491, CI 77492.
(*) – Органические ингредиенты
(WH) – Органические экстракты дикорастущих растений Сибири.

Мне очень понравилось действие бальзама на мои волосы. Он питает их, делает очень мягкими, особенно заметно, когда смываешь бальзам и тем более когда высушишь волосы. Они ровные и увлажненные. Что не может не радовать.=)))

Очень рекомендую этот бальзам, если хотите ухоженные и мягкие волосы.=)))

Много фоток волос здесь.

____________________________________________________________________