Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 00:08

всем доброго времени суток, дамы!

Все мы хотим быть красивыми ! я не исключение)

По воле случая, мне пришлось пожить у мамы 3 дня. Там я и познакомилась с этой сывороткой. Использовала ее утром и вечером под ультропитательный и увлажняющий крем от Мери кей, и через 3 дня заметила очень даже видимый результат - кожа стала более мягкая, цвет ровный, вид у меня был отдохнувший прям какой-то. Это меня очень воодушевило и я заказала такую сыворотку и себе. Но теперь решила ее использовать с кремом от Эйвон Ультра-питание .

Итак, как я ждала ее...Прям ждала-ждала! И вот, она теперь моя! Золотая коробочка прямоугольной формы, а в ней золотой сосуд с эликсиром бессмертия концентратом красоты. Флакончик довольно необычный. Массивный, но легкий, пластиковый. Похож на термос. Стенки двойные.

Написано на нем "омолаживающая сыворотка для лица Максимальная молодость".... Вот только у меня вопрос : почему омолаживающая она называется, когда везде в описании ни слова об омоложении? А свойства только то, что она заставляет лучше работать крема, повышает их эффективность. Ну и так как согласно исследованием, что максимально улучшает она свойства именно питательного крема, я взяла ее именно с ним в комплекте. К слову, мне 31 год, морщин заметных нет, но кожа стала тусклая после зимы и стрессов, да и вообще вид уставший. Вернемся к флакону. Он имеет очень удобный дозатор. На все лицо хватает одного-двух нажатий.

Сама сыворотка прозрачно-коричневая, очень красивого цвета.

Наносится превосходно, она совершенно неощутима, но тут же чувствуется увлажнение. Я наношу ее на все лицо, никакого дискомфорта. Сверху наношу питательный крем от Эйвон . Вместе мне кажется и за один день результат)) но наверное просто кажется.

В инструкции к сыворотке, и в самом каталоге описания немного расходятся... Но главное, что она работает! Цвет лица, структура кожи явно улучшаются и это видно. Единственное что борется ли она с морщинами? Этого я вам не скажу... Но у мамы тоже цвет лица стал однородным, а была незначительная пигментация. Я лично заметила у нее тоже эффект от этой сыворотки. Так что всем, кто хочет иметь идеальную кожу без тонирующих средств я рекомендую использовать эту сыворотку под свой крем.

Единственным недостатком можно назвать не маленькую цену. Мне она обошлась в 550 рублей за 30 мл. Изготовитель Польша, Эйвон. Срок годности 3 года.

хочу дополнить, что пользуюсь сывороткой утром и вечером уже месяц и 10 дней. Все также довольна ей. Без нее кожа сухая и раздраженная более и цвет лица хуже. Сыворотка действует! пока не разочаровала и не закончилась. и крем с ней впитывается хорошо и быстро. И косметика хорошо ложится. Всем довольна я осталась!

Итак, дополняю отзыв. Сыворотку я использовала утром и вечером по 2 нажатия, сверху нее всегда наносила крем. Эффектом осталась очень довольна. Очень рекомендую к использованию. Хватило мне ее без 5 дней на 2 месяца. Кончилась неожиданно и я очень огорчилась((( Буду заказывать ее снова! Вот и минус сыворотки - не видно, сколько ее осталось. Больше минусов не нашла!

Достоинства
  • - не липкая
  • легкая приятная текстура
  • легко распределяется по коже
  • не вызывает раздражения
  • не забивает поры
  • не скатывается
  • ненавязчивая отдушка
  • позитивный цвет
  • приятно пахнет
  • экономичная
Недостатки
  • цена
Koshka1313рекомендует