Среднее: 5 (всего голосов: 4)

nezlaya_yana аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 11:45

Не уверенна, что именно этой фирмы фитбол, но выглядит именно так!

Собственно говоря, когда я выбирала фитбол, мне было без разницы какой он фирмы.

Важно выбрать нужного диаметра, иначе заниматься на нем будет неудобно. Как же правильно выбрать? Покапавшись немного в интернете, я нашла:

• если ваш рост до 155, то подойдет мяч 45 см;
  • если ваш рост от 155 до 165, подойдет мяч 55 см;
  • если ваш рост от 165 до 175 - 65 см;
  • от 175 и выше - 75 см.

Мой рост 170 и мне идеально подошел диаметром 65 см.

Поначалу он служил мне, как подставка для ног Laughing out loud и по этому я выглядела именно так:

Но потом взяли руки в ноги или ноги в руки....короче решила использовать по назначению и качать пресс лежа на фитболе.

Попытаюсь объяснить: ноги находятся на полу на ширине плеч, спиной ложимся на фитбол.... Получается, что ноги согнуты в коленях на 90 градусов. руки запракидываем назад, ложась на мяч. И поднимаем руки, тянем к потолку... Итак делаем 3 подхода по 10-15-20 раз...

Теперь я выгляжу вот так:

Конечно, на одном фитболе я не остановилась Smile) у меня есть и бодибар, и гантели, и утяжелители. Но именно для пресса только фитбол.

Разница фото в два месяца. Первый месяц я сидела на диете, но об этом позже и дам ссылку на свой отзыв моей диеты, сейчас просто перешла на правильное питание. По этому все в ваших руках!

Вот ссылка на то, как похудела на 5 кг:

nezlaya_yana рекомендует Гимнастический мяч Alex Фитбол GB-65.

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитбол
Брэнд: ALEX
  • Жена Хотабыча аватар

Жена Хотабыча 22 Апрель, 2015 - 11:57
    Боже мой, какой животик, какая фигура. Класс:-)

nezlaya_yana 22 Апрель, 2015 - 12:02
    Спасибо большое! Big smile
  • ТатьянаМеляк аватар

ТатьянаМеляк 22 Апрель, 2015 - 15:04
    Это моя мечта))))) очень красивый

nezlaya_yana 22 Апрель, 2015 - 15:05
    спасибо) все в ваших руках))
  • Frish-KA аватар

Frish-KA 27 Май, 2015 - 03:01