Настена Филя аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 15:47
Недостатки: навязчивость операторов, слишко навязчивый сервис

Всем позитивного дня!
Близился 2015 год, так получилось,что у меня не было возможности пройтись по магазинам, так как ребенок маленький, а оставить не с кем и заказала я подарок для любимого мужа в магазине "TOP SHOP" колонку в виде Божьей коровки, он коллекционирует божьих коровок в любом виде. Замечаний по заказанной вещи нет, по доставке тоже, все были приветливы и пунктуальны. Но буквально через месяц после заказа начался настоящий ад, который продолжался 8 месяцев, днем, ночью, утром, в будни ли или выходные поступали звонки от сотрудников данного магазина, с предложениями что-то купить.. У меня маленький ребенок, у которого режим, иногда зубки режутся, бессонных ночей итак хватает, а тут эти бесконечные звонки. Я заносила телефон в черный список, так звонки продолжались с других номеров, речь не всегда славянская. Просила вежливо перестать мне звонить, бросала трубку.
Пыталась найти в интернете что делать, как прекратить эту навязчивость, но безуспешно. Потом позвонила в Колл центр данного магазина, потому что терпение мое иссякло, и спросила: на каком языке я должна поговорить с их сотрудниками, чтоб они прекратили мне звонить, ведь по русски они не понимают! И пообещала написать жалобу в Роспотребнадзор за навязчивую рекламу! И ооооо чудо мне перестали звонить!!
Не превращайте свою жизнь в ад, не покупайте там ничего!!Это мое личное мнение, проверено на себе!!

Настена Филя не рекомендует ТопШоп - top-shop.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
04.10.2016
Здравствуйте, Настена.
Наши Клиенты могут в любой момент отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: [ссылка], указав контактный номер телефона.
С уважением, Top Shop.
Обязуйте Ваших сотрудников делать отметки о нежелании клиента получать звонки не навязывайте вашу продукцию!!!или разъяснять способы отказа от получения рекламной информации!!
Такая навязчивая реклама только раздражает и остается очень неприятное впечатление о магазине..