Опубликовано 30 Май, 2017 - 19:57

________ Доброго Времени Суток Всем!________

Задумайтесь…Как много в нашей жизни значит аромат?!

Некоторые ароматы вызывают невероятно теплые воспоминания…Например у меня аромат выпечки с корицей ассоциируется с мамиными булочками из детства(и у вас наверняка есть подобные ассоциации с каким-то ароматом?!)

Да и по сей день для меня аромат…Особенно в кулинарии и готовке имеет очень важное значение

Согласитесь, если какое-либо блюдо, продукт, выпечка, десерт пахнет соблазнительно, то сразу возникает желание отведать это лакомство?! Tongue

Я всегда пытаюсь ощутить аромат продукта (блюда) перед дегустацией (наверно вы тоже так делайте?!)

Сейчас ПИЩЕВЫЕ АРОМАТИЗАТОРЫ добавляю практически везде…Они есть в любом кондитерском изделии, выпечке(из магазина) ,тортиках, пироженках ,йогуртах…Да даже в чае и кофе аромики не редкое явление…Попробуйте найти чай без ароматизатора?!

По сути пищевые ароматизаторы –это отличная вещь для любителей готовить и для тех ,кто например ограничивает себя в каких либо добавках по личным причинам(например диета,индивидуальное питание или аллергия на определенный продукт)

При помощи пищевых ароматизаторов можно придать даже самой обычной выпечке невероятный аромат …Для этого Нужно всего лишь пару капель аромика

Пищевые Ароматизаторы вряд ли несут какой-либо вред, поскольку расход их просто мизерный(пара капель) и такие дозы не могу принести вреда!

Например Ванильно -сливочный ароматизатор производится на натуральной основе:

Ванильно -сливочный ароматизатор Top Flavors производится на основе натуральных компонентов с добавлением пищевых добавок, разрешенных в пищевой промышленности, поскольку они абсолютно безвредны и не наносят никакого вреда ни для общего состояния здоровья, ни для самочувствия. Изделия, в которые добавлен ванильно-сливочный ароматизатор, невероятно вкусны и ароматны.

Область применения ароматизаторов широкая(для):

+йогуртов

+мармелада

+желе

+творожных изделии

В ИМ Top Flavors просто невероятный выбор ароматизаторов на любой вкус: Кондитерские, ванильные, ягодные ,фруктовые ,кофейные ,алкогольные и другие Crown

Дозировка от 10 мл и выше на ваш выбор.

Мне было сложно выбрать…Поскольку действительно такого разнообразия аромиков я еще не видела...

Итак..У меня в посылке 20 штук и большая часть из таких категории: кондитерские, ванильные, ореховые, выпечка...

Я приобретала ароматизаторы исключительно для кулинарных целей (хотя сейчас ароматизаторы так же популярны среди тех, кто пытается бросить курить и переходит на электронные сигареты, но это точно не мои вариант)

Расскажу вам подробно про магазин, про каталог ароматизаторов и покажу свою посылку(20 штук!)+ 20 активных прямых ссылок на аромики из моей посылки Smile

√√√ Основная Главная Страница √√√

Попадая на главную страницу магазины мы сразу видим большой выбор ароматизаторов.

Прокручивая страницу вниз вы можете оценить разнообразие вкусов.

√√√ АССОРТИМЕНТ и КАТАЛОГ √√√

В магазине просто шикарный выбор и всего 24!!! Категории (+в каждой категории еще ароматизаторы) и тут больше 100 разных вариантов.

Кондитерские,ванильные,выпечка,ореховые,ягодные,алкогольные,безалкогольные,сырные и это даже не всё!

Я покажу Вам самые «вкусные» для меня категории Smile

Кондитерские

Просто невероятно аппетитные ароматы и сочетания

Есть под каждым аромиком и расход продукта (как видите он минимальный)

Дозировка бутылочки идет от 10 мл и выше.

Ванильные

Есть описание ароматизатора и применение

Ягодные

Выпечка

Фруктовые

Миксы

Тут достаточно интересные и оригинальные сочетания

Молочные

Ореховые

Еще мне понравилось описание ароматизаторов…Все так вкусно написано...

Например вкус КОКОС:

Или вкус Бейлиз:

Безалкогольные(для напитков например)

+И много других…Все категории и каталог можно посмотреть в самом магазине

√√√ Оплата и Доставка √√√

Минимальная сумма всего 750 рублей(что совсем немного для интернет -магазина).

√√√ Моя Ароматная посылка √√√

Доставка у меня была из пункта самовывоза СДЕК.

Посылка пришла отлично упакованная, внутри все аккуратно уложено ,под защитой и ни один флакончик не пострадал.

Все 20 штук соответствовали тем, что я выбрала в магазине.

Пару слов о флаконе и внешнем виде бутылочки

У меня бутылочки 10 мл.

Есть дата изготовления и условия хранения.

На переднем плане изображение самого аромата.

Есть удобная капельница для дозировки при готовке.

Бутылочки компактные и занимают немного места (все 20 штук вместе):

Итак…Начинаю показывать варианты, которые я выбрала для себя(+Активные ссылки на ароматизаторы) Smile

Шоколад молочный

Лимонный Пирог

Клубника Со сливками

Крем -Брюле

КОКОСОВЫЕ…Сразу 3 варианта !

Кокос обычный

Рафаэлло

Кокос-Сливки

Ароматизатор Кокос – вкус волшебства и восхищения

Все то, что восхищает, а в реальной действительности не является легкодоступным, относят в разряд волшебных при условии повышения настроения, удивления, восхищения. Кокосовый аромат именно так и действует, он распространяется вокруг, лишь приоткрывая маленький флакон на пару секунд. Он бодрит, заставляет рождаться новым идеям. С пищевым ароматизатором Кокос изгоняется далеко равнодушие и бездействие, тоска и уныние.

В каких областях применения ароматизатор Кокос лучший?

Перечислить все области применения натуральногококосового ароматизатора невозможно, поскольку он сам является «пылким костром» творчества. Достаточно несколько капель чудного аромата и предела для совершенства больше не будет. «Языки фантазии» распространяются на сладкую выпечку, удивительные экзотические напитки, муссы, желе. Применяя натуральный кокосовый ароматизатор, можно получить волшебные конфеты и сногсшибательное печенье. Не секрет, что первоначально любое блюдо мы воспринимаем по его аромата и только после этого мы его пробуем на вкус. Любое изделие с ароматом Кокос будет желанным, восхитительным и получить наивысшую оценку от тех, кто его попробовал.

Тирамису

Пряник Тульский

Карамель –Крем и Тоффи

Ванильные (Ваниль-Карамель и Ванильно -Сливочный)

Миндальный Крем

Пломбир с Лесным Орехом

Вареная Сгущенка и Сгущенное Молоко

Фруктовый микс Банан и Дыня

И два НЕСЛАДКИХ варианта

Решила немного разнообразить сладость..И выбрала два несладких ароматизатора...

Сыр

Сыр взяла сразу ,поскольку я например не употребляю практически сыры молочные(покупаю тофу -это соевый сыр) и мне кажется этот аромик можно добавлять в пиццу и несладкую выпечку...

А еще можно делать с ними домашние чипсы или гренки, уж явно полезнее магазинных!

Ароматизатор СЫР улучшает качество сдобных булочек, пиццы, блинов, вареников. Он с успехом используют при приготовлении каш, насыщая их настоящим сырным ароматом.

Удивительными получаются гренки, идеально подходящие для полноценного завтрака, если в процессе приготовления был использован ароматизатор.

Салаты, ингредиентом которых является сыр, также становятся более интересными, если несколько капель было использовано в процессе приготовления.

Грибы

Грибы (просто люблю все грибное)

Про ароматы

Я конечно открыла частично ароматизаторы, но не все..Поскольку не хочу ,что они выветрились и буду расходовать их постепенно.

Расскажу немного про те ароматы, которые я открыла первоначально

Не сложно догадаться, что начала я с кокосовых Big smile

Раффаэлло

Господи..Это невероятно вкусный аромат…сладко-кокосовый Love

Кокос-Сливки так же пахнет вкусненько, только тут более спокойный кокос и не такой сладкий.

Чистый кокос пока не открывала

Пломбир с лесным орехом

Выраженный ореховый аромат на первом плане..Аромат фундука по моим ощущениям

Дыня и Банан

Сладкое фруктовое сочетание..Тут больше чувствую дыню..спелую и медовую..А еще аромат ассоциируется у меня с жевательной резинкой из детства.

Вот пока эти 4 аромика я буду использовать

В будущем я напишу отзывы на ароматизаторы, которые мне понравятся больше всего из 20 штук и расскажу Вам о кулинарном применении в подробностях Wink

Сейчас они у меня стоят на кухне в шкафу..И вы бы знали..Как там вкусно пахнет!

По сути их можно использовать и для ароматизации помещения?!

Заказом я очень довольна и думаю мне ароматизаторов хватит на долгое время(ведь расход у них маленький)

ИМ Top Flavors -это:

+Огромный Выбор на любой вкус

+Минимальная дозировка(от 10 грамм и выше)

+Минимальная сумма заказа всего 750 рублей

+Адекватные цены

+Качественная доставка

Если вы хотите придать сладкий, вкусный аромат выпечке, десертам, напиткам, коктейлям и творить кулинарные шедевры, тогда пищевой ароматизатор станет вашим помощником!

Благодарю За внимание! Sexy

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Дозировка на выбор
  • Огромный выбор
  • Отличная доставка
КОКОСоваярекомендует
Какие классные штуки!
Звучит ооочень вкусно, даже не знаю, наверное, это как эфирное масло в косметике, так и ароматизатор в выпечке:). Только вот пользы немного, но и вреда, надеюсь, нет.
30.05.2017
Для любителей кондитерских изделий простой находка.
30.05.2017
Ого-го какой заказище! Laughing out loud
Интересных ароматных впечатлений Вам)))
30.05.2017
Знаю-знаю такой сайт, интересный. Как-то хотела заказать ароматизаторы из алкогольного раздела.
30.05.2017
Выбор ароматов на сайте впечатляет, чего только нет. А мне очень понравилась коробочка с сердечком, где такую приобрели?
Интересная задумка!
30.05.2017
Иванушкина там такие мизерные дозы,что вреда это не может нанести...Да и большая часть людей(наверно 90%) употребляет с продуктами питания арооматизаторы пищевые КАЖДЫЙ ДЕНЬ,они сейчас везде добавлены(любая кондитерка,выпечка из магазина,йогурты,снэки,джемы,чай,кофе и т.д),просто об этом никто не задумывается...Но это так! Smile

Тем более у производителя указано,что это полностью безопасно и натуральной основе:

Ванильно -сливочный ароматизатор TopFlavors производится на основе натуральных компонентов с добавлением пищевых добавок, разрешенных в пищевой промышленности, поскольку они абсолютно безвредны и не наносят никакого вреда ни для общего состояния здоровья, ни для самочувствия. Изделия, в которые добавлен ванильно-сливочный ароматизатор, невероятно вкусны и ароматны.
30.05.2017
Annypsss брала в ИМ Ozon Smile называется Бюро для писем (если вдруг будете искать там по поиску) Wink Только она идет чисто деревянная,без декора,я её декорировала фигурками(листики,сова и др ) Smile
30.05.2017
КОКОСовая, спасибо большое. Очень здорово получилось.
30.05.2017
Какая у тебя шикарная коллекция !!!
30.05.2017
Puzzled да ну...а как же натуральность... Зачем это всё! Мне точно не надо этих вонючек!
30.05.2017
Шикарный ИМ, я даже и не подозревала о таком Smile Выбор поистине огромный, есть где разгуляться Love
30.05.2017
Это что-то невероятное!!! Как много, какие все классные Love , сколько ароматов!
Smile повтор
30.05.2017
Обалдеть! Вот это у них ассортимент! В моей жизни было всего несколько пищевых ароматизаторов, да и те тривиальные, типа ягодки, ну и кофе, а тут столько всего, да еще и недорого. Вот точно для малоежек компонент нужный, у меня ребенок аллергик, но вот от одной капли ничего не было, зато аппетит хоть появлялся.
Находка для любителей кулинарии!!!
30.05.2017
Моргана вы точно лукавите...задумайтесь,что вы сегодня ели ?! Smile Наверняка,хоть в одном продукте был ароматизатор,просто вы об этом не задумывались,но это реально так! Wink Если вы конечно не придерживайтесь сыроедения и кушайте только овощи,фрукты?! Smile Наверняка вы кушайте кондитерские изделия,конфеты,йогурты с добавками фруктовыми и пьете чай?! Smile
30.05.2017
Удивительный сайт и посылочка зачётная! Smile
30.05.2017
ого сколько их много Laughing out loud
30.05.2017
Судя по разнообразию блюд, вы вошли во вкус))
для кулинарочек
классные))) отличная покупка))
30.05.2017
На самом деле, сайт интересный, но я не увлекаюсь пищевыми ароматизаторами
Ничего себе Shock Сколько у вас их Love
Какая коллекция! Загляденье
31.05.2017
Я против ароматизаторов в домашних блюдах, хватает и того, что едим покупного.
Но вот для каких-то кафешек или булочных просто незаменимая вещь, все бы толпой повалили на такие ароматы Big smile
31.05.2017
Ого сколько ароматизаторов) Такие можно добавлять в любые диетические десерты и наслаждаться неповторимым ароматом))
31.05.2017
Ой, как же все круто смотрится Cool Сразу захотелось таким же богатством обзавестись Big smile
Ну необычный такой магазинчик! Big smile Интересный получился отзыв! Wink
31.05.2017
Мне срочно нужно на этот сайт! Laughing out loud Обязательно сделаю там заказ
31.05.2017
Боже мой, как все аппетитно Tongue
Какая у Вас шикарная коллекция ароматизаторов Exclamation Mark
31.05.2017
Сколько же у вас ароматизаторов Shock И цены на сайте очень приемлемые, у нас в магазинах от 200р(
31.05.2017
Знаю, что многие ПП-шники балуются такими пищевыми ароматизаторами, но я не особый любитель подобных усилителей вкуса Smile
31.05.2017
Я обожаю ароматизатор Ром!
чувствую теперь будет ещё больше отзывов со вкусняшками Smile
31.05.2017
Фитоняша неее..пока не вошла...не успела..это фото из кулинарной книги ,в качестве фотофона Smile Big smile

Queen_Carolina я их именно для выпечки взяла Smile Да..Точно..Кстати я знаю,что есть такой прием маркетинговый:Например в магазинах продуктовых(большие гиперамаркеты) и где продается выпечка использую аромики в помещении,чтобы человек чувствовал вкусный аромат и покупал больше Big smile

АлинаDeg а у нас их вообще не найти...Цены действительно адекватные,тем более расход ну очень экономный!

farforovaya_kukla это нечто другое..Усилители вкуса-это например глутамат натрия),а пищевой аромик вкус не усиливает,он именно дает насыщенный сладкий аромат,но на вкус не влияет по моим ощущениям(если тем более 2-3 капли добавлять) Smile

Инна Галкина Smile Big smile

Всем Всем Спасибо за комментарии и за внимание к отзыву! Smile Wink Sexy
01.06.2017
Вот это у вас наборчик Crown
01.06.2017
ого, сколько у них разных видов ароматизаторов)
Ещё 13 комментариев