Опубликовано 20 Май, 2015 - 16:08

Всем привет Smile

В прошлый раз я писала отзыв про самую милую гигиеническую помаду, а теперь напишу про самый милый блеск для губ Smile Купила я их в одно время и в одном и том же месте (в магазинчике, в котором продается все подряд). Но моя история знакомства с этим блеском начинается не с этого.

Когда-то давным-давно несколько лет назад я увидела впервые блеск, который не был похож на другие по своему оформлению. Он меня сразу этим привлек (думаю, как и основную часть покупателей) и я его купила. Тогда я выбрала фиолетовый (вроде как говорят, что это пингвин, но мне он показался похожим на медведя Laughing out loud), а сейчас взяла розовый (опять же, говорят, что хрюшка, а мне кажется, что медведь). Еще есть 2-3 блеска, у которых другой цвет и другое оформление. Каждый стоит 60 рублей.

Что мне еще понравилось в блеске, кроме привлекательной цены:

• милое оформление, которое мгновенно призывает купить этот чудесный блеск Laughing out loud (но об этом я, кажется, упоминала выше);
  • упаковка, которая плотно закрывается (это действительно важно);
  • мягкий и очень удобный в использовании аппликатор;
  • замечательный аромат (жаль, что вкус у него не такой классный, как запах Laughing out loud);
  • объем, которого хватит надолго (хотя, это все-таки вряд ли, потому что мне хочется использовать его все чаще и чаще Wink).

Наносить блеск легко и удобно (еще раз отдельное спасибо аппликатору). На губы ложится ровно. Придает им вот такой глянец:

Из минусов хочу отметить:

• вкус (хотелось бы, чтобы он был таким же сладким, как и аромат, но что-то я многого хочу Laughing out loud);
  • недолговечность (держится на губах всего около часа).

И напоследок, как и полагается, фото состава (вернее не только состава, а всего, что написано на этом "плаще", снятом с моей фигурки):

Несмотря на пару минусов (которые не особо-то меня и расстроили), с уверенностью рекомендую Smile

Всем замечательных покупок и до новых встреч в моих отзывах Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Замечательный аромат
  • Красивое оформление
strange_foxрекомендует
20.05.2015
ой,губы Shock
21.05.2015
morkovniisok, я знаю, что они ужасны Laughing out loud
29.03.2024
О, у меня был просто прозрачный мишка в 2005, на первом курсе универа))) Как же он вкусно пахнет ванилью)))
30.03.2024
Приятные воспоминания) 😌
Спасибо за внимание к моему старому отзыву (9 лет, обалдеть!)
Здорово вернуться, перечитать и увидеть, как я выросла во всех смыслах 🔥