Опубликовано 8 Июль, 2014 - 16:31

Всем салют!)

Я являюсь фанатом спреев для тела от Эйвон (хотя к Эйвон отношусь не очень положительно в целом), то хочется написать о них всех!)

Так как я давно мечтаю попасть в Японию на праздник цветения сакуры (желательно еще и с любимым), то просто не могла пройти мимо спрея с ароматом цветущей вишни. Конечно, вначале я прочла отзывы на айреке, а потом поняла – надо брать!

Стандартная бутылочка как и у всей линии:

Мой самодельный монстрик как будто намекает "пора слетать в Японию!" (пока писала отзыв его приметила на фото).

Цена: 79 р. (бывает дороже, ловите скидки).

Удобный дозатор:

Хочется сказать компании отдельное спасибо за дозатор, совсем недавно я поняла, что с распылением у огромного количества других средств явные недочеты.

Единственный недостаток упаковки в том, что у каждой моей бутылочки спреев от Эйвон отклеиваются края.

Запах: - цветочный, очень приятный и нежный. Когда пользовалась зимой думала летом будет душить, на деле пользуюсь им и сейчас, все таки есть в аромате нотка свежести.

Использование:

1)- так как я использую от пота кристалл, а он не пахнет, то после нанесения кристалла под мышки наношу спрей (все время пользовалась дезодорантами с запахами теперь в голове стереотип).

2)- наношу на волосы и подушку перед сном (вдруг приснится Япония?))). Зимой так обожала его использовать на постельное белье и закрываться одеялом с головой и погружаться в этот волшебный, хоть и простой, аромат. Вот такая я арома-маньячка!

3)- знакомые используют его для освежения кожи летом. Сама я как-то не понимаю смысла в таком освежении, вот в холодное море – да, вот где реальное освежение.

Стойкость: Часа 3 на белье, на коже еще меньше, но для моих целей достаточно.

Как всегда простой и спирт в самом начале, но для меня это нормально в данном случае.

Произведено:

Вновь – Россия, не скрою – приятно.

Я рекомендую данную серию спреев, главное найти свой аромат!) Я к примеру не переношу у них арбузный, а многим нравится, возможно также не каждый поймет любимую мною вишенку.

Хорошего настроения и пусть вас окружают любимые ароматы!<3

Достоинства
  • -Недорого
  • Аромат свежий!!!
  • Бодрит и освежает
  • Не ломаются
  • Приятный аромат
  • Стойкость 3 часа
FoxBoxрекомендует
08.07.2014
а мне вишенка очень нравится ))
08.07.2014
Я бы тоже сакуру выбрала Smile
08.07.2014
Тоже люблю перед сном ароматизаторы распылять)
Я тоже такой хочу. И еще каких-нибудь, планирую заказать. Smile
08.07.2014
Тоже люблю такие водичка для тела и эйвоновские не исключение Shock
08.07.2014
Я ванильный заказывала. Сначала нравился, но на теле не смогла выносить)
Сакуру не пробовала Smile
Я не люблю такие спреи.
08.07.2014
приятный аромат, покупала как-то)
08.07.2014
Даже триклозан входит, как в дезиках, ого! Shock
08.07.2014
Давно ничем из Эйвона не пользовалась.
У меня были такие!!! Ароматы у них обалденные!!! Love
08.07.2014
Я как-то не поняла такие средства. Stare Не пошли они у меня=))
08.07.2014
Все его хвалят, а я еще не пробовала.
09.07.2014
Я тоже пока не принадлежу к фанатам подобных средств Smile Может, когда-нибудь попробую
09.07.2014
и у меня такой!!Великолепный аромат
09.07.2014
раньше пользовалась этими спреями часто, но потом узрела, что кожа все таки сохнет от спирта и отказалась от этого продукта Smile
Обожаю спрейчики Avon, но с сакурой еще не пробовала Smile
09.07.2014
Моя коллега на работе обожала эти спреи. Всегда приносила на работу и распыляла для поднятия настроения)))
А я почему-то так не разу и не приобрела. Sad
09.07.2014
Мне даже захотелось попробовать сакуру! Знакома только с арбузом.
09.07.2014
а я просто хочу в Японию,не обязательно на сакуру смотреть Big smile тебе просто грех туда не съезить Smile а по делу - спрей вроде неплохой) я в таких целях использую гидролаты или всякие отвары самодельные Smile
09.07.2014
У меня был как-то спрей от Эйвон ''Вишня и мускатный орех''- показался очень удушающим))
надо попробовать Smile
09.07.2014
Хорошо, что запах приятный и нежный.
09.07.2014
А я за все время так ни один эйвонский спрей и не попробовала:) Все руки до них никак не дотянутся:))
10.07.2014
На лето очень актуально!
Я люблю этот спрей!)
11.07.2014
аромат у него приятный! Smile
11.07.2014
вот появится у меня кто нибудь в эйвоне - тоже закажу такую штучку!!! Big smile
13.07.2014
У меня был подобный, только с гранатом, но мне он не понравился, запах был очень ненатуральным.
13.07.2014
Оксана Wereh Передо мной еще давным-давно девушка в автобусе такой арбузный распшикала мне тоже показался таким химозным, и я на них внимания не обращала долгое время после этого случая,пока у подруги вишню не понюхала.
26.07.2014
У меня такой - хороший))
09.01.2015
Мне из всех спреев эйвоновских только этот нравится, так как запах у него нежный и близок к натуральному.
Ещё у меня есть "Слива и ваниль", "Голубика", "Малина" - вот эти удушающе сладкие Sick
09.01.2015
Tatyanka M Согласна не все эти спреи своим ароматом хорошо, нужно их фильтровать.