Опубликовано 10 Август, 2015 - 01:35

Я люблю яркие вкусы запахи, поднимающие настроение и заряжающие бодростью на всё утро, весь день или всю ночь, как-то банан, цитрус или вот этот шоколад.

Крышечка открывается легко (это мне больше нравится, нежели дозатор), выдавливаем шоколадку... и наслаждаемся. Не сказать, что прямо обильная пена, но в общем и целом нормально. После купания остаются исключительно приятные ощущения, кожа пахнет шоколадом (еле слышно).

Нежный гель для душа с ароматом шоколада и воздушной пеной прекрасно очищает кожу, придаёт ей ощущение мягкости и бархатистости. Протеины молока питают кожу необходимыми микроэлементами, витаминами. Превосходно смягчают и успокаивают сухую и чувствительную кожу.

Объём 300 мл. Куплен гель в "Семи днях" по цене 72 рубля, а с учётом скидки (14 июля покупался) и того меньше.

Приятных вам банно-прачечных процедур и "шоколадного" настроения!

Достоинства
  • кожа приятная на ощупь
  • не вызывает раздражения
  • низкая цена
  • приятный аромат
  • приятный аромат шоколада
  • удобная упаковка
Владькарекомендует
10.08.2015
Спасибо, что рассказали об этом интересном геле!
10.08.2015
Люблю шоколадный аромат! Думаю этот гель мне понравится!
Дизайн стильный и недорого.
10.08.2015
хм, не встречала в продаже такой гель
10.08.2015
А у меня от этого геля (только бананового) была сухость и зуд страшный. Не подошел мне...Вообще, эта марка выглядит, как подделка под Dolce Milk, но пахнет обалденно, конечно!
Гель моей мечты, серьезно! Shock
10.08.2015
Недорого и шоколадно ароматный гель, одни преимущества. Laughing out loud
11.08.2015
хотела бы такой попробовать! Laughing out loud
11.08.2015
у меня был такой шоколадный, мне понравился. Smile
11.08.2015
Даже захотелось попробовать ))) хотя шоколадные нотки в косметике не очень люблю
14.08.2015
Спасибо всем заглянувшим, запах действительно обалденный Smile
15.08.2015
Классный гель, и недорогой)
16.08.2015
Классный гель, возьму на заметку;)
18.08.2015
Не слышала о таком геле
27.08.2015
аппетитный гель Smile
Буду искать у нас!
11.09.2015
В магазине видела его, даже нюхала, запах очень вкусный! Но для душа я предпочитаю больше йогуртные и фруктовые запахи Smile
20.09.2015
жалко что его есть нельзя)
20.09.2015
Cherrry, да, мне тоже, он и по консистенции густоватый, прямо как шоколад Big smile
04.10.2015
какая прелесть Love
05.10.2015
Люблю вкусные гели для душа Smile