Опубликовано 5 Май, 2011 - 10:20

Я приобрела этот лак 3 года назад, в командировке, в Нижневартовске. Купила его потому что понравился цвет, хотя бренд этот у нас широко не известен и нигде не рекламируется. Продавец сказала, что он очень долго будет держаться (я, конечно, не поверила, но из-за цвета купила).
Когда начала красить ногти, была приятно удивлена следующими моментами:
1. Консистенция лака была идеальной - не густая, не жидкая, а нормальная
2. Очень удобная кисточка
3. Было достаточно нанести один слой, и цвет сразу получался насыщенный, и без "дорожек" (на фото).
Лак действительно продержался почти 3 дня, только после этого начал чуть-чуть смываться по краю ногтя.
Он хорошо перенёс перелёт Smile, привезла я этот лак домой, и вот уже 3 года я берегу его для торжественных случаев, потому что, к сожалению, в Рязани найти такой не могу. Он никапельки не засох (ни разу не разбавляла), кисточка не растрепалась. Идеальный лак!
Да, я обещала совет. Так лак довольно яркий, то после него ногти приобретают желтоватый оттенок. Чтобы этого избежать, обязательно наносите защитную основу под лак, только в один слой, чтобы лак хорошо на неё лёг.
Рекомендую всем эту марку!
Достоинства
  • Идеально ложится
  • Насыщенный цвет
  • Не засыхает даже через 3 года
  • Стойкий
tan4ig_87рекомендует
05.05.2011
Ой, а где именно покупали в Нижневартовске, не помните? Летом буду там - поищу, а то у меня проблема с тем, чтобы найти лак, который через сутки с небольшим не облуплялся бы на кончиках.
18.05.2011
Вы знаете, я уже не помню названия торгового центра, но он находится на той же площадке, где Центральный рынок. Если вы идёте к рынку со стороны площади где клумбы висят, поверните направо, перейдите через дорогу и немного пройдите по этой улице (она как бы сзади от рынка окажется). И, если я не ошибаюсь, практически за остановкой как раз будет вход в нужный торговый центр. Там ещё на первом этаже было что-то вроде минимаркета с винами. А лак я покупала на втором этаже, в отделе с косметикой. Если они за 3 года оттуда не переехали, может, и найдёте. Удачи!
23.05.2011
Знаю-знаю, где это. Это Сити-центр) Спасибо!
23.05.2011
Точно, именно так он и называется Smile