KIS аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 15:34

На днях пришла долгожданная посылка из Китая ! На этот раз джинсовый жилет .

Последние время мой стиль кардинально изменился , с элегантных платьев , блуз и каблуков я перешла на более удобную одежду ( работа требует ) в стиле кежуал .

Для того что бы разбавить мои однотонные скучные образы я решила что на лето отлично подойдет джинсовая жилетка . Она отлично впишется и к сарафану и просто к шортам с футболкам .

Цена : 760 рублей

Где купить : тут купить

Доставка : бесплатная , 12 дней до Нижегородской области .

Состав : Деним ( очень хороший плотный джинс )

Размер : М .

Перед покупкой я как обычно изучила отзывы к товару , они меня немного запутали . Кто пишет маломерка, берите на три размера больше ! Кто взял на 3 размера больше тот пишет ему велика ! А кто и вовсе брал размер в размер и ему подошла идеально ! Я ношу и беру на Аликсе всегда размер XS или S. В этот раз опираясь на таблицу продавца взяла Мку на объем груди 80 см, села хорошо ! По этому я считаю нужно выбирать размер опираясь только на таблицу размеров у продавца или на крайний случай связаться с продавцом и попросить помощи с выбором размера.

Заключение : Покупкой я очень довольна,порадовало качество вещи хоть и не обошлось без ниток . скорость доставки удивила ! Петли для пуговиц делала сама , но это вроде норма для Китая .

Я рекомендую !

KISрекомендует