Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 21:18

Доброе время суток.

Сегодня хочу снова рассказать про бальзам для губ.

Это Lip Butter от фирмы Korres

Тем, кто любит letoile, возможно, знакома эта марка.

Этот бальзам был подарен, поэтому цену я не знаю, но он дороговатый(около 450 рублей)

Вот такая у него милая упаковка. Немного великовата. Сама баночка белая, а крышка розовенькая.

Крышка легко и удобно откручивается. Этот бальзам я наносила дома кистью, и вне дома пальчиком. Я люблю такие упаковки. Поэтому меня все устраивает!

Вот такие надписи на крышке. Оттенок называется гранат! Но гранатом не пахнет.

Вообще считаю плюсом то, что у масла нет резкого запаха. Чуть-чуть пахнет кислинкой, не более.

Ну и надписи на самой баночке говорят о том, в что средства там 6г - а это много! так же ссылка на их сайт.

Вот так выглядит сам бальзам. У меня он розовенький и дает цвет.

В баночке масло все же очень яркое. На губах оно далеко не такое. О Господи это мои УЖАСНЫЕ губы!!!!!!!

Давайте поговорим о плюсах о которых я еще не сказала и свойствах.

• При нанесении тает на губах, это очень приятно
  • Хорошо наносится как пальцем, так и кистью
  • Отлично увлажняет губы
  • Питает кожу губ
  • Нет привкуса
  • Срок годности 24 месяца
  • Не липкое
  • Восстанавливает кожу губ
  • Не забивается в трещинки
  • Не подчеркивает неровности

На счет защиты не могу ничего сказать Sad

В общем в целом я довольна бальзамом. Но вряд ли куплю его еще раз из-за цены. А вот если кто-то подарит, то буду ооочень рада.

Спасибо за внимание. Удачи.

Достоинства
  • заживяет трещинки и убирает сухость
  • ненавязчивый запах
  • приятно на губах
  • равномерно наносится на губы
  • смягчает и увлажняет кожу губ
  • сочные, но при этом нежные оттенки
Недостатки
  • нет аппликатора
  • цена
Minakusiрекомендует
04.04.2014
Хороший бальзамчик)) Люблю наносить их на ночь)
04.04.2014
Хороший бальзамчик)) Люблю наносить их на ночь)
04.04.2014
На ночь мне не хочется:( Такой цвет красивый хаха
04.04.2014
Я не люблю пальцем возиться в бальзаме, тем более за 450 руб.
Такой цвет красивый)
04.04.2014
А у нас такие я не видела)
Цвет красивый)) Smile
04.04.2014
Губки очень красивые, пухленькие такие))
Спасибо;)
Но они фу, после боевого ранения в детстве! Хахаха
04.04.2014
В качестве подарка замечательно)
Красивые губки у вас Smile
04.04.2014
ох мне б такие "ужасные" губы))) вам только блески да помады рекламировать)))
Жаль правда что бальзам по свойствам не оправдывает цену((
цвет такой "вкусный")
07.04.2014
Shock какой цвет красивый Shock интересный бальзам Smile
08.04.2014
Увесистая баночка Smile
13.04.2014
А губки очень даже красивые Smile
Да дороговат однако бальзам Sad
30.07.2015
маме такой покупала, сама не пользовалась, покупала на [ссылка], рублей за 150 по акции, но магазин сложный, могут и просрочку выслать(((
31.07.2015
VetaSvet, про этот магазин много чего слышала, и хочется заказать что-нибудь, и даже не знаешь...
31.07.2015
Minakusi магазин так себе,но там старые лимитки) за очень приятные цены их можно купить) Иногда, рисковала уход покупала,мне сроки все нормальные приходили.
  • 13.06.2015
    Всем привет! Есть у меня среди бальзамчиков для губ один любимчик. Это масло-бальзам для губ KORRES Lip Butter MANGO .   Приобрела этого милаша я в Л'этуаль, когда скупала оттенки коралл и оранж для губ во всех видах и проявлениях. Цена около 450 р.
  • 17.01.2013
    Многие из тех, кто читает мои отзывы, успел заметить, что для меня настала эра бальзамов. Я все покупаю, покупаю разные красивые баночки и стики и не могу остановиться.
  • NG аватар
    11.05.2014
    Хелоу!   Сегодня поговорим о губах и не только   Когда папа уезжал на остров Крит на отдых, я ему дала четкие инструкции, что мне привезти в подарок из-за бугра.   Наверное, все знают, что Korres натуральная греческая косметика, которая в стране производителя стоит на порядок дешевле.
  • 11.02.2014
    Этой зимой я внезапно мои губы стали сухими и покрылись корочкой. Я купила этот бальзам в оттенке #Wild Rose и он мне жутко понравился. Во-первых, он убирает шелушения и сухость. Первое время я использовала его даже на ночь, хоть он и имеет достаточно яркий оттенок.