Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 14:02

Сегодня мой рассказ про очередной мужской парфюм, который не оставил меня равнодушной и просто заставил наглым образом себя приобрести. Это Guerlain Homme Intense!

Композиция:

Мята, ром, ревень, герань, пачули, кедр, ветивер.

Это просто праздничный коктейль!

После нанесения сразу сильно ощущается мятный аромат, аромат ревеня - изюминка парфюма. Ну, а ноты рома звучат в унисон со всей композицией волнующе и томно...

Ноты ветивера, ноты кедра добавляют парфюму благородства.

Современный, мягкий и спокойный. Чудесный выбор на каждый день. Очень мужской аромат. Очень стильный. Строгий, серьёзный, насыщенный, густой.

Стойкость звериная!

Это только стойкость звериная, а сам аромат для меня зелёный, чуть сладковатый и мягкий.

Главной темой аромата выбрано вечное противоборство двух стихий – воды и огня, выраженное нотами обжигающего «мохито», в котором листья голубой мяты выступают в роли долгожданного глотка свежести и прохлады, а будоражащий вкус рома опьяняет и захлёстывает бурей страстей.

Как Вы после такой цитаты…сможете не приобрести эту прелесть?

Я не смогла! Он соблазнил меня и… я не устояла. И теперь он в коллекции. УРА!

Порадуйте и Вы своего мужчину!

Всем пока-пока!

Ice Catрекомендует
05.10.2014
чудесный фотосет вы устроили для парфюма! Laughing out loud
очень люблю их! Love
05.10.2014
Фотки завораживающие! Wink И по ноткам аромат должен быть эффектным.
06.10.2014
интересное описание, аж захотелось затестить Smile
06.10.2014
Тестить всегда обязательно перед покупкой,кстати, один мой знакомый называет этот парфюм - "принц парфюмерии"
07.10.2014
Сочетание ароматов просто безупречно!
24.10.2014
Очень интересный букет Laughing out loud Как раз у мужа закончился очередной флакончик...
31.01.2015
Интересное сочетание ароматов! Нужно будет заценить Glasses