Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 19:17

Привет всем заглянувшим! Я сегодня расскажу о бальзаме для волос Beaty Farm на козьем молоке, с протеинами пшеницы и эластином. Купила я этот бальзам совсем недавно, в начале сентября. И уже могу сказать, что бальзам хорош. Не то,чтобы я заметила рост волос колоссальный ( за такое короткое время еще не вижу), а вот после мытья волосы расчесываются без проблем. Они не путаются, блестят, хорошо лежат после высыхания и имеют здоровый вид.Тара весом аж 600 мл, это довольно таки не мало. Цена 49 гривен. В рублях это примерно 150 р.

Бальзам фантастически классно пахнет, даже когда уже высохла голова, в воздухе витает этот приятный запах от волос. Бальзамы я уже довольно давно не покупала, в основном маски, кондишены, а вот здесь начиталась отзывов девчонок, решила испробовать на себе. И могу сказать, что действительно бальзамчик помогает оживить волосы. По поводу состава, производитель прикрепил к таре эмблему, типа бальзам эко. Но я особо то не верю в эти чудеса.

По поводу состава бальзама, девочки, смотрите сами:

Я не химичка, все эти погрешности соединения и компонентов не знаю. Но знаете, в наше время все пичкают химией. Может в этом бальзаме химии минимум. Но она все же есть, куда же без нее родимой?. Но вот, забыла еще один главный аспект, после бальзама волосы не быстро жирнеют. А то бывает иногда купишь какую то очередную маску или бальзам или еще что и помоешь голову, нанесешь на волосы и потом на следующее утро сосульки висят. Нет, с этим бальзамом все по другому. Скажу больше, у моего любимчика (мч.) появилась мания вынюхивать Smile и он начал спрашивать,чем же я мою голову, что аромат такой потрясный. Ну раньше он был барабаншик, ему по барабану было Smile . А тут вдруг парфюмера включает Smile .

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестят
Olesya33рекомендует
17.09.2015
Сейчас он на глаза не попадается, а раньше любила... Только он был в банке, а не бутылке)
17.09.2015
А у нас на Украине он недавно, но я новинке не особо доверяла, пока в айрике не прочла о нем все))).
18.09.2015
Выгодная покупка, такой объем и цена небольшая!
18.09.2015
А я видела такой же в фикс прайсе Smile его в принципе хвалят) то что волосы легче расчесываются - это огромное достоинство
Smile и пахнут класснюче
19.09.2015