Среднее: 4.6 (41 голос)

Faith27 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 16:30
Достоинства: -хорошо пигментированы, легко набираются, цена
Недостатки: легко переборщить

Захотелось мне чего то яркого и радующего глаз, поэтому приобрела эти румяна от Essence. Как по мне, у них очень интересное оформление. Плавный градиент от ярко-розового до нежного оттенка, похожего на естественный румянец зимой. Упаковка из крепкого прозрачного пластика, открывается легко. Румяна ооооочень пигментированые, хватает одного легкого прикосновения кистью к ним, чтобы набралось достаточное количество продукта. Стойкость средняя, матовые, но с небольшим, незаметным шиммером. Хорошие румяна по достойной цене, но нужно быть аккуратной при нанесении, велика вероятность превратиться в матрешку)

Faith27 рекомендует Румяна Essence BLUSH UP

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Essence
  • КристинаГрадиент аватар

КристинаГрадиент 21 Сентябрь, 2015 - 20:16
    Я борщу с ними частенько Innocent
  • Faith27 аватар

Faith27 21 Сентябрь, 2015 - 22:48
    КристинаГрадиент, они очень коварны Laughing out loud
  • thana аватар

thana 25 Сентябрь, 2015 - 16:13
    Ого, такой барби-розовый, здесь просто необходима супер-мягонькая кисть Wink
  • Faith27 аватар

Faith27 25 Сентябрь, 2015 - 16:20
    thana, у меня мега мягкая кисть, но все равно приходится стряхивать излишки с кисти, а потом еще и сдувать с нее Smile
  • thana аватар

thana 25 Сентябрь, 2015 - 16:21