Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 22:59

Обычно я делаю мелирование, но когда нет времени подкрашиваю сама корни безаммиачной краской. Обычно эти краски осветляют максимум на 1-2 тона мои каштановые волосы.

ДО окраски
В этот раз я купила новинку от Garnier, тон 9.0 очень светло-русый. Цена в РУБЛЬ-БУМЕ 140 рублей. Так как крашу только корни, беру обычно 1 упаковку краски. Но вот в этот раз мне 1 упаковки не хватило, сзади чуть не прокрасилось. Но это ничто, по сравнению с результатом. Я была в шоке. Корни стали светло рыжими, просто ужасно!!! А сами волосы как солома((( Никогда еще краска так не портила мои волосы, бальзам в комплекте тоже ни о чем, увы(((
ПОСЛЕ покраски тоном 9.0
ПОСЛЕ покраски тоном 9.0

С таким кошмаром на голове я проходила ровно неделю, сейчас перекрасилась и очень довольна результатом, вот отзыв http://irecommend.ru/content/spasla-ot-ryzhikh-kor...

Достоинства
  • Безаммиачная
  • Дешевая
Недостатки
  • Сушит волосы
  • Цвет не соответсвует заявленному
Stervoznaya Kisaне рекомендует
16.06.2013
Не боитесь красить волосы спустя неделю после другого окрашивания?)
16.06.2013
Спасибо за отзыв. Прочла обе ваши заметки. Но мне понравился этот золотистый цвет волос у вас, после окрашивания, и блеск. А в том отзыве цвет волос по моему зеленоватый какой-то вышел, хоть и не такой рыжий..... Хотя зависит от цвета кожи, мне кажется, кому какой оттенок больше идет, тот и подходящий. Smile
30.06.2013
Хм, а по-моему, красивый золотистый оттенок )
01.07.2013
странно, что вы недовольны. хотели безаммиачной краской добиться чистого блонда из каштана?? у вас просто нереальные запросы относительно неё. да и зачем такой хороший каштанчик вообще перекрашивать? эээх вы
04.07.2013
Правда, ужас( Надеюсь,вы потом выправили свой цвет волос!
06.07.2013
Осветлять все-таки лучше аммиачной краской. Как ни парадоксально, безаммиачка при осветлении повреждает волосы сильнее. Ну не заточена она под это дело.
06.07.2013
Блин, сама присматривалась к краске этого оттенка... Хорошо хоть не взяла, победила природная осторожность Smile
06.07.2013
Видимо, все равно зависит от исходного цвета волос-темные волосы лучше берет аммиачная краска, а для блондинок, судя по отзывам, эта краска подходит
10.07.2013
соглашусь с Clear20 Smile
11.07.2013
нельзя осветлить волосы каштановые и не получить рыжину ,тут она весьма приятная .я и желтой становилась до тонирования,это нормально ,купите оттеночный бальзам пепельный и смешайте с кондеем
16.07.2013
по мне так цвет красивый получился.. и у вас 2 фото одно фото цвета на коробке, следующее ваш результат и цвет получился один в один.
08.10.2013
А это потому что у вас до того был непонятно какой цвет волос - чёрно-жёлтый. Так что вы хотели, чтобы краска сама додумалась вам ровный цвет сделать?
16.10.2013
Мне бальзам наоборот понравился..ни одной запутанной волосинки не было..гладкие волосы прям) И высохли они не торча в разные стороны...
16.10.2013
даже на самой бумажке рыжина видна....светлый безаммиачный не взялся бы на ваши влосы сразу..
Мне тоже понравился результат - достойный для безаммиачной масляной краски, учитывая что рыжина ещё подсмоется, вообще сравняется с мелиркой
12.06.2014
Отличный результат как для данного случая, вы чего ждали вообще?
Хорошая краска, зачем наговариваете? вы сами совершили ошибку, взяв тон для тонировки, вас осветлять надо было пудрой или осветляющей крем-краской...
Официальный представитель Garnier Official
06.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата.