Опубликовано 18 Январь, 2015 - 13:15

Такого ужасного бибика я еще не встречала. Печально, кстати, но крем российского производства.

Заказ был сделан в магазине deoshop, и этот крем я очень-очень ждала и возлагала на него большие надежды.

И вот он мне приходит, весь такой аккуратненький, красивый, объем 50 мл.

Фотографирую вам упаковку со всех сторон, ведь на ней написано множество высокопарных высказываний о том, какой он клевый.

Я радостная его открываю, и никакими силами у меня не получилось оторвать защитную фольгу, поэтому пришлось проделать дырочку иглой прямо в ней.

Прежде, чем наносить на лицо, я решила испробовать его на руке.

Консистенция у крема оказалась гуще, чем у всех других бибиков, что я использовала раньше, и вообще, сам крем почему-то напомнил мне тональник Балет, может если кто помнит такой. Тон нейтральный, и как я поняла, вообще у Аделейд всего один.

Распределился на руке крем довольно хорошо, кожу смягчил и увлажнил. Но мне ударил в нос запах парфюма.

Поделав свои дела и поспав час, я поняла, что запах никуда не выветрился. Мне это не понравилось, но навело на определенные мысли о стойкости крема.

При первом использовании я нанесла крем на обычный дневной, и он у меня совсем не лег и пошел катышками. Решила не придавать этому значения, и в следующий раз нанести его просто на чистую кожу.

И тут моему изумлению не было предела.

Можно сразу же перейти к недостаткам.

Вот моя кожа без косметики и без кремов. Как видите, бибику было над чем работать

Вот момент нанесения, он меня просто убил. Что это разводы? Я будто мылом натерлась!

При дальнейшем растирании вот это слезло с моего лица

И в конечном итоге дало вот такой эффект

Может я что-то не так делаю? Но с другой стороны, сколько есть способов наносить бибик? Сдается мне, что их немного!

Ну, фотки говорят сами за себя: не скрыл недостатки, неравномерно распределился с образованием каких-то комков. Плюс еще запах его будет долго преследовать в течение дня.

Но кое-какие обещания производитель все же выполнил: крем действительно увлажняет, немного разглаживает морщинки (видимо, как следствие увлажнения), без эффекта маски - да, границ нанесения не видно, но откуда ж им взяться? И сияние я бы сказала, что тоже есть, и в пределах разумного. В spf 15 я уже, право, не знаю, верить или нет... Еще несомненный плюс - отсутствие парабенов, минеральных масел, силиконов, синтетических жиров и продуктов животного происхождения.

Также этот продукт не тестируется на животных, производителям большое спасибо, что не стали мучить зверушек этим кремом.

Буду тратить его на руки! Наносить на лицо желание отпало.

Рекомендую ли друзьям? НЕТ! Я люблю своих друзей.

Простите за негатив, он вызван моим глубочайшим разочарованием.

Желаю всем выглядеть красивыми Smile

yuliana_sadxyне рекомендует
03.02.2015
Добрый день! Хочу вам сказать, что по поводу ВВ крема от Аделейд, вы не правы.
Крем просто потрясающий! С очень замечательным составом.
Вам стоило обратить внимание на способ нанесения. Где написано " наносить на чистую и сухую кожу".
А вы нанесли его на дневной крем, само собой он скатается.
Да и ВВ крем - это не тональник. Его нужно наносить в небольшом количестве.
Для меня ВВ крем от Аделейд, самый лучший среди ВВ кремов.
03.02.2015
yanamorozova2
Здравствуйте!
Я очень рада, что вам подошел этот бибик, ведь я не истина в последней инстанции: все мы разные.
Я написала, что нанесла на дневной крем сначала. А потом все делала по инструкции. И я пробовала еще пользоваться им пару раз - ну скатывается он у меня и все тут, кожа чистая, сухая, и на фото тоже всё как надо - без кремов. Я забросила его в сторону, тем более и запах такой-это не моё...
Раз у вас с ним все хорошо, возможно, мне транспортировали его как-то неправильно... но опять же не могу утверждать.
Спасибо за отклик.