Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 12:15

Закончила автошколу в прошлом году, осенью. Так как память у меня не очень, настраивалась на долгое изучение правил. Билеты ПДД так и не купила, решила, что и так все есть в интернете. Регулярно ходила на лекции по теории. Изучила и просмотрела множество сайтов, где можно решать билеты. На некоторых есть несовпадения с официальными билетами. Из всех выделялся сайт [ссылка] Очень понравился дизайн сайта, все на сайте понятно, если выходят официальные обновления, сайт сразу вносит изменения в билеты. На сайте можно читать правила, все по темам, все понятно, можно не тратить лишних денег на книжку, хотя я правила купила, читала в автобусе по дороге на работу. Есть раздел "40 самых сложных вопросов", можно прорешать самые сложные вопросы несколько раз чтобы запомнить наверняка)) Есть форум, на котором можно задать вопрос, чтобы опытные люди разъяснили, потому что не все вопросы сразу понятны. Мой любимый раздел - "ПДД марафон 800 вопросов", отвечать нужно на все-все вопросы, по времени выходило не меньше часа, сидела последние дни, каждый день проходила этот "марафон". Вопросы всегда в разной последовательности, вначале было много ошибок, конечно, с каждым разом все меньше. Решала пока не дошла до идеального для себя результата 1-2 ошибки. Сдала все с первого раза. Мне сайт очень помог, все, что нужно есть на сайте. Главное время и терпение. Советую.

Достоинства
  • Полезный
  • Удобный
Lalinрекомендует