MargaritkaNN аватар
Опубликовано 29 Май, 2014 - 13:27
Достоинства: быстро отмывает, не сушит кожу рук, экономичное, эффективное средство
Недостатки: плохо смывается с посуды

По поводу этого средства для мытья посуды я могу сказать одно - в мягкой воде все средства плохо вымываются, остается противный слой на посуде. Fairy не исключение. Да еще у нас стоит бутылка "в 2 раза гуще", так это вообще полный улет. Пена огромная, моется свекровью с помощью этого средства все-все-все - посуда, чашки-ложки. Не знаю по поводу экономичности, сама стараюсь как можно меньше выдавить на губку, чтобы все-таки смыть максимально потом. Запах нормальный, бывает мою им руки - вроде не сушит. Но рассказать хотела даже не совсем об этом. Fairy прекрасно подойдет для того, чтобы сделать раствор для огромных мыльных пузырей. От вас необходимо сделать "сачок" из толстой проволоки, обмотать его нитками или тонкой веревкой (чтобы она задерживала раствор и пузырь сразу не лопался) и окунуть его в раствор. Рецепт таков: на 3 литра воды (холодной или теплой) используется 500 мл Fairy, все осторожно перемешивается, главное, чтобы не было пены. Если сильно взобьется - дайте ей осесть. Вот и все Smile Отличных мыльных пузырей вам!

MargaritkaNN рекомендует Средство для мытья посуды Fairy

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • скупой платит дважды

22.03.2015
    Fatima K аватар

средство для мытья посуды всегда покупала другое, немного дешевое фери. Но в последнее время начала замечать, что оно быстро стало заканчиваться (видимо что-то в рецептуре сменили).

• Отлично пенится, отлично моет, но есть и недостаток...

10.10.2011
    furenok аватар

Очень радует средство для мытья посуды "Фэйри". Пользуемся им достаточно давно, и пробовали менять на другие более дешевые средства, а так же средства данной ценовой категории, но ни один из них все же не повторил результата, который дал "Фэйри".

• Нежная кожа рук-это миф и рекламный трюк!

22.08.2014
    Annifer аватар

Обычно я использую другое моющее средство для посуды, "Fairy" за всё время его существования ни разу не покупала, помню очень давно моющее выпускалось в круглых бутылках, это было наверное лет 10 назад.Мне всегда было интересно, за что производитель просит столько денег, неужели действительно, это…

• В сравнение с другим средством-не очень (подробности внутри)

17.05.2014
    Lana94 аватар

Всем привет! На днях купила средство для мытья посуды FAIRY Зеленое яблоко. Обычно я покупаю AOS, но тут мне захотелось разнообразия и чего-то новенького, и я решила изменить своему аосику и взяла Fairy. Во время мытья посуды я заметила, что в сравнении с прежним средством, новое очень жидкое.