Опубликовано 4 Июль, 2017 - 13:43

Всем, кто ко мне заглянул, большой привет!

Сегодня я, увы, с негативными впечатлениями. Но, надеюсь, что своим отзывом смогу предостеречь кого-нибудь от ненужной покупки. Речь сегодня пойдет о крем-краске для бровей и ресниц Fitoкосметик на основе хны Henna Color с эффектом биоламинирования.

ЦЕНА моей бесполезной покупки небольшая, хоть это успокаивает - 50 или 55 рублей, точно не помню.

ОБЪЕМ - 5 мл. Этого количества должно хватить, как утверждает производитель, на 10 применений. Ну или близко к этому числу)

МЕСТО ПОКУПКИ - Fix Price, но наверняка продается где-нибудь еще.

ДИЗАЙН яркий и привлекающий внимание. Продается крем-краска в картонной упаковке, на которой имеется вся нужная информация.

Само средство помещено в маленький тюбик из мягкой пластмассы - выдавливать средство легко.

Новый тюбик запечатан.

ОТТЕНОК я выбрала графит под темно-русые волосы. Это была моя ошибка, так как оттенок прям очень темный, но брать коричневый я побоялась, так как не хотелось рыжих бровей. Если бы средство было хорошим, то, пожалуй, оттенки можно было бы смешать, чтобы получить нужный цвет. Но слишком много других "но", чтобы так заморачиваться.

КОНСИСТЕНЦИЯ кремовая, средней густоты, легко распределяется по коже и волоскам, не течет. Я наносила средство вот такой кисточкой (это аутсайдер моей коллекции, ее не жалко)).

АРОМАТ не сильный, не вонючий, а скорее даже приятненький.

СОСТАВ неплохой, много полезного. Надеюсь, что хоть какую-то пользу получили мои брови от такого эксперимента)

ЭФФЕКТ. Нанесла я на брови краску плотненьким слоем, выждала 20 минут и аккуратненько смыла водой. Смывается крем-краска легко.

Довольная, ожидая красивых густых темных бровей, я взглянула в зеркало и ужаснулась: краска покрасила кожу проплешинами, волосинки тоже покрасились абы как, и общий вид был такой, будто брови стали еще тоньше и реже, чем были до покраски.

Еще и этот некрасивый оттенок...

В общем - ужас. Я быстрее начала оттирать чудное средство, благо стойкость у него никакая. и смылось оно быстро как с кожи, так и с волосинок.

Даже мокрые родные брови выглядят куда лучше, чем покрашенные этой странной хной, посудите сами:

Однозначно продукт не рекомендую, хотя попробовать другой оттенок может и можно - оттерся-то он вон как быстро. А еще этой крем-краской можно уродовать себя на Хэллоуин, например. Ну это я так шучу)))

Спасибо, что заглянули. Красивых бровей вам, и вообще всего самого хорошего!

Достоинства
  • дешевая
  • сгодится на хэллоуин
  • яркая упаковка
Недостатки
  • визуально делает брови реже и уродливее
  • ложится на кожу проплешинами
  • не прокрашивает волоски
  • не стойкая
Little kittenне рекомендует
04.07.2017
Засматривалась на это средство, теперь буду знать что брать не стоит, спасибо за отзыв Smile
04.07.2017
Я другую краску в Фиксе беру. Вполне устраивает. Такую даже и не замечала.
04.07.2017
Вспомнила! Я покупала крем-хну для волос в похожей упаковке от ФИТОкосметик. И это жесть! Повезло, что данная штука брови не сожгла.
04.07.2017
Результат очевиден Puzzled А какая проблема сделать краску из смеси хны и басмы самостоятельно? Wink
Я косметике не очень из Фикс Прайса доверяю.
Ваши бровки гораздо лучше смотрятся, чем после окраски.
04.07.2017
Результат от использования такой краски совершенно не радует...
04.07.2017
Тут большое значение играет родной пигмент и оттенок бровей)
у меня хна другого производителя на моих бровях вышел коричневый оттенок, у мамы-рыжий)
04.07.2017
Не видела там такую! Очень неудачный экземпляр
Странная краска Sad
04.07.2017
и правда, как с проплешинами, обидно(
04.07.2017
Уже не первый плохой отзыв встречаю на эту хну, бестолковый краситель Stare
06.07.2017
Такие брови уродовать!
07.07.2017
Вообще у Фито косметик мало что более-менее нравится. По пальцам одной руки можно перечислить, а я вообще скупала линейками их продукцию для затестов... Сейчас последний шанс дам выборочным продуктам и если после апгрейда эффективность не улучшилась - попрощаюсь с маркой навсегда.
17.07.2017
Данный цвет у хны просто ужасный Tired
Вы правы, брови стали выглядеть реже Puzzled