Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 06:12

Здравствуйте, люди, к-е сталкивались хоть раз в жизни с похмельным синдромом! Я одна из них( Когда-то услышала про чудо препарат Зорекс, который чуть ли не моментально избавляет от похмельного синдрома и решила попробовать его! Честно сказать, эффект по-началу мне очень понравился, если его выпить в состоянии алкогольного опьянения, то очень быстро отрезвеешь и будешь чувствовать себя хорошо, похмельный синдром он тоже не плохо снимает, но всё это можно перечеркнуть одним огромным НО...ЗОРЕКС- это яд, вызывающий сильнейший иммунный ответ организма, проявляющийся в виде аллергической реакции... Моя история такова...Я несколько раз принимала Зорекс и была оч. довольна результатом. Но вот однажды после новогодних возлияний, так сказать, я выпила очередную капсулу. На утро у меня припухли губы и появилось странное ощущение обожженного рта, я всё это списала на алкоголь. Недели через 3-4, я снова выпила капсулу Зорекс и утром у меня были не губы, а какое-то месево фиолетового цвета на пол лица, весь рот покрылся стоматитом, вылез герпес, кстати, которого у меня никогда не было, я вся чесалась, веки зудились и облазили, состояние было просто ужасное, ну я опять списала всё на алкоголь, пока не залезла в интернет и не прочитала про эту отраву! Я пила антигистаминные ср-ва, мазалась мазями и судя по-всему, я ещё легко отделалась- некоторые страдают намного сильнее!!! И что самое интересное, ваш организм хранит память об этом препарате, т.е. даже если после обострения на Зорекс прошёл год и вы снова выпили капсулу, иммунный ответ организма будет ещё сильнее и не факт, что вы самостоятельно сможете справиться, а врачи вовремя успеют вам помочь, потому что никто никогда не догадается, на что у вас развилась такая аллергия!!! Лучше переживите своими силами похмельный синдром, но ни в коем случае не пейте Зорекс, он нанесет огромный вред вашему здоровью! Берегите себя!
Достоинства
  • А их нет!!!
Недостатки
  • Долгое и мучительное выздоровление
  • От него можно умереть
  • Провоцирует герпетические высыпания по всему телу
  • Страшнейшая аллергическая реакция,
NataliAlexне рекомендует
А минусы поставили производители Зорекса что ли??? Big smile
18.06.2012
Ага, скорее всего))) ну или те, которые ещё ни разу от него не опухли Big smile Wink
18.11.2015
Свяжитесь пожалуйста со мной , мы собираемся подавать в суд на производителя препарата! Нужны истории тех, кто пострадал серьезно от этого препарата.