Rina13 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 17:39
Достоинства: абсолютно безопасная процедура, быстрая укладка, делает красивые локоны, мне достаточно 1 упаковки, не портят волосы, низкая цена - высокое качество, объем, простота в применении, хорошо держатся
Недостатки: волосы долго сохнут

Привет всем!

Хочу рассказать Вам о чудесном аксессуаре для волос из магазина всякой всячины Fix Price - папильотках для волос. С их помощью можно добиться прекрасных ангельских кудрей!

Итак, папильотки представляют собой пластичные жгуты их поролона и пластика, диаметром примерно как большой палец. Они мягкие, эластичные, удобного размера и длины. Бывают разных цветов, у меня лично - голубые. В наборе 6 штук, их вполне хватит на средний объем волос. Даже на очень длинные волосы хватает столько штучек.

Если волосы очень упругие и идеально прямые, то лучше крутить влажные волосы. Просто берете прядь волос и накручиваете на папильотку, после чего ее загибаете в кольцо. Ничего не раскрутится!!!

Если волосы тонкие, то можно попробовать накрутить и на сухие волосы. Принцип тот же, можно после накрутки сбрызнуть волосы водичкой. Папильотки мягкие, поэтому можно на них и спать, особых неудобств не вызывают)))) конечно, может это я такая нечувствительная))))

Снимаются они легко, волосы не путают. В итоге - шикарные локоны идеальной формы и размера. выглядят натурально, не как химия или косички))))) Абсолютно идеальные волны и держатся ооочень долго! даже без лака и пенки!

У меня вся семья пользуется этими штучками для укладки волос! Универсально! Волосы нисколечки не портят, совершенно безопасны,придают объем! Невероятно простые в применении!

Стоят папильотки 50 рублей в магазине Фикс Прайс. В наличии бывают всегда! Качество высшее, цена смешная!

Рекомендую, особенно длинноволосым красавицам!

Благодарю за внимание!

Rina13 рекомендует Бигуди Fix Price Папильотки