Kapitu аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 17:42
О cебе: коллекционер няшностей
Достоинства: забавно выглядит, можно использовать одну несколько раз, очень дешево, эффективность

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Решила я на себе попробовать, что же такое коллагеновая маска. Не зря же они так популярны! Перечитав кучу статей о полезности коллагена и особенностях использования, я узнала, что это довольно вариативный продукт, ведь коллагеновая маска может быть в виде желе, в виде порошка или быть уже готовой "физической" маской, которую надевают на лицо, как компресс.

Моя лень приказала мне не заморачиваться с порошками и желе, а выбрать наиболее готовый и удобный вариант. Поэтому я остановила свой выбор на недорогой, но крайне забавной коллагеновой масочке для губ от бренда Секреты Лан:

Восстанавливающая коллагеновая маска с экстрактом морских водорослей для губ Секреты Лан
Да, это синие губы!!!))) Которые по обещаниям производителя должны благотворно повлиять на мои собственные губы, к счастью, без окрашивания оных в синий цвет.

Назначение: Восстановление, увеличение, смягчение

Производство - Китай, но на задней стороне упаковочки есть вся информация на нашем языке, в том числе и состав:

aqua, glycerin, propylene glycol, collagen, glyceryl stearate, PEG-100 stearate, marine algae extract, phenoxyethanol, allantoin, hyaluronic acid.

Перед использованием эти синенькие губки нужно охладить в холодильнике и убедиться, что в ближайшие полчаса вы сможете полежать спокойно, потому как время воздействия маски составляет примерно 20-30 минут и если оставаться в вертикальном положении, она всё время норовит сползти с лица вниз.

Но я не удержалась от селфи, это так забавно выглядит, что не показать я не могла ^_^

Зашедший в комнату двухлетний ребёнок начал смеяться и требовать себе тоже такую штуку налепить)))

После получаса релаксации в виде большегубой синегубой красавицы я получила мягонькие, нежненькие губки, здорового розоватого оттенка, которые перед сеансом демонстрировали начальную стадию осеннего обветривания. Увеличения я не заметила, да как-то не особо-то и хотелось, всё равно было бы ненадолго. Поэтому результатом я довольна!

Кстати, губки не одноразовые! Я уже делала этой маской 3 процедуры при первых же признаках сухости на губах, думаю, ещё на парочку использований хватит, потом должен истончиться коллагеновый слой. Между процедурами храню в холодильнике, залив тоником для лица.

Рекомендую эту смешную коллагеновую маску! Она не только забавно выглядит, но ещё и эффективно работает! Покупала в интернет-магазине secretslan (ссылка), стоит эта радость всего 30 рублей за штучку.

Kapitu рекомендует Коллагеновая маска для губ Секреты Лан Восстанавливающая с экстрактом морских водорослей

Благодаря содержанию экстракта морских водорослей и природного коллагена маска восстанавливает, повышает упругость и тонус губ. Делает их мягкими и шелковистыми, увеличивает и заметно освежает цвет.
11.11.2016
Вот это гууубы! Laughing out loud
11.11.2016
ой, какие фото прикольные Laughing out loud
11.11.2016
Laughing out loud хочу такие губки) Настроение поднять и за губами поухаживать)
11.11.2016
Забавная маска)) да и цена смешная Smile
11.11.2016
Ахаха, мужа можно заикой сделать, зайдя в комнату с такой маской на губах! Big smile
11.11.2016
Какая забавная маска Smile Хорошо, что результат есть.
11.11.2016
Реально, смешно Laughing out loud такая яркая она)
Смешная масочка Laughing out loud
11.11.2016
Впервые вижу маску в таком исполнении Laughing out loud
11.11.2016
Прикольная, у меня подобная была, но другого производителя Big smile
11.11.2016
Прелесть ты какая Love я тебя немного другой представляла.
Прикольная масочка! Smile
11.11.2016
Вот это да!!!! Big smile Огромные синие губы!!!
Теперь срочно хочу такую маску Love
11.11.2016
Вы такая забавная с этой маской, но прикольно Smile
У меня тоже есть такие, но я еще не пробовала.
11.11.2016
Совсем не дорого,для такой маски
11.11.2016
Давно хочу попробовать Wink Сейчас губки нуждаются в дополнительном уходе Tongue
Прикольная маска Smile
Вот это маска!
Очень классная, даже не подозревала о существовании чего-то подобного)
Классная маска))
Смотрится забавно Big smile
11.11.2016
Очень давно хочу попробовать подобную маску.)) Но пока не встречала в продаже)
11.11.2016
смотрится прикольно Big smile я коллагеновыми масками для губ постоянно пользуюсь, в ИМ Лизмари всегда их с запасом закупала Smile
11.11.2016
Чего только не придумают! Но я обойдусь без неё, не считаю ее необходимым средством.
Хотела заказать и не решилась! На деле полезная штука оказалась! И цена доступная!
11.11.2016
Одно применение маски забавляет Laughing out loud
11.11.2016
так прикольно смотрится на губах Big smile
Прикольная вещица!
11.11.2016
Селфи классное получилось!) и главное с пользой Wink
Скорее забава, нежели уход
Но повеселиться можно))))))
11.11.2016
У меня тоже недавно такие маски появились синяя и желтая! на губах правда смотрятся забавно Laughing out loud но главное, что эффект отличный Smile
12.11.2016
Полный улет Big smile я бы тоже от селфи не удержалась!
фото зачетный с губами
12.11.2016
Такого я еще не видела! Мои не поймут ))
Smile какая прикольная штука
Очень оригинально смотрится Big smile
12.11.2016
Искала себе что то подобное. Теперь точно куплю такую маску. Веселенько смотрится.
12.11.2016
Ааа, я хочу такую маску!!!
12.11.2016
Блин, ну вот почему я её не заказала, цена то совсем низкая.
12.11.2016
Прикольно, стоит купить просто ради синих губ Wink
Забавно смотритесь с этой маской на губах)
Ещё 10 комментариев