strange_fox аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 11:38
Достоинства: бесплатная программа, все понятно и доступно, очень эффективная

Привет! ( ´ ▽ ` )ノ

Когда-то я писала про сайт, который учит печатать на клавиатуре вслепую. Прошла я там всю программу и забросила его. Иногда только захожу для того, чтобы поднять рейтинг Laughing out loud Вместо него теперь пользуюсь ежедневно программой, которая называется Stamina. Пока что мой максимальный результат следующий:

Здесь есть режим обучения и режим фраз. К фразам лучше переходить после того, как ваши пальцы более-менее запомнят расположение клавиш. Не пренебрегайте некоторыми уроками, они все очень важные, и в будущем вам обязательно пригодятся наработанные знания и навыки!

В разделе уроков обычно нужно набирать буквы, а потом отдельные слова. А в разделе с фразами разные случайные предложения. Иногда попадаются очень веселые, а иногда даже 18+ Так что имейте в виду и будьте осторожны Laughing out loud Когда ошибаешься, программа выдает разные забавные звуки. Если они вам не нравятся, или вас сбивают, можете отключить их в настройках.

Каждый раз, когда вы проводите в разделах с фразами от 2 до 5 минут, составляется статистика. Я занимаюсь уже несколько месяцев, но делаю это с переменным успехом. Если заниматься каждый день, прогресс будет еще заметнее. Раньше моя скорость не превышала 150 зн/мин, а теперь она почти всегда колеблется в районе 200.Помимо этого есть и дополнительная практика вроде написания статей, отзывов и, конечно же, сообщений/комментариев Laughing out loud

Программу однозначно рекомендую тем, кто хочет быстрее, качественнее печатать, экономить время и, может быть, больше зарабатывать Wink

Спасибо за внимание!(○゜ε^○)

strange_fox рекомендует Stamina