Опубликовано 7 Март, 2016 - 16:23

Привет-привет!

Однажды я уже писала о нескольких продуктах для тела от компании Savonry. Был у меня ЙОГУРТ, СКРАБ и СКРАБ. Все эти средства в той или иной степени остаили о себе благоприятное впечатение. И вот сегодня хочется рассказать вам о СКРАБЕ ДЛЯ ТЕЛА SAVONRY "СЛАДКАЯ ШТУЧКА".

1. ВНЕШНИЙ ВИД. Характерный внешний вид для косметической марки Savonry. Просто и мило. Мне очень приятно пользоваться этой косметикой.

Вся информация о продукте содержится на наклейке, которая находится на крышке.

2. ОБЪЕМ: 300 гр.

3. СРОК ГОДНОСТИ. 12 месяцев. Наклейка с датой изготовления находится на дне банки.

4. АРОМАТ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ.

Аромат сумасшедший! Сладкий, конфетный! Так и хочется скушать большой ложкой!

Цвет приятный, его дает тростниковый сахар в составе.

Консистенция. Скраб достаточно густой, плотный, с выраженными сахарными частицами.

5. СОСТАВ.

6. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ.

нанесите необходимое количество скраба на тело массажными движениями во время приема ванны, душа или находясь в бане или сауне, задержать на 2-3 минуты и смыть водой. Избегать попадания на поврежденные участки кожи.

7. МОЙ ЛИЧНЫЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я пользуюсь скрабом во время приема душа или ванны. Сначала купаюсь гелем для душа, чтобы очистить кожу, а потом наношу скраб "Сладкая штучка" на кожу и тщательно массирую (особенно проблемные участки: локти, колени, бедра, живот). Затем просто промокаю тело полотенцем. Больше ничего и не нужно.

8. СВОЙСТВА скраба "Сладкая штучка" от Savonry

+++ Плюсы шампуня Faberlic ETNO Botanica "Укрепление от корней до кончиков" +++

- скраб сумасшедше пахнет! Просто умопомрачительно для тех, кто любит сладкие ароматы!

- в скрабе достаточно крупные частицы - я именно такие средства и предпочитаю. Получается великолепный массаж тела. Кожа после него нежная, гладкая, мягкая.

- в составе находятся очень полезные для кожи масла: карите, жожоба, кокосовое, оливковое. Благодаря им после применения скраба можно не наносить никакого молочка, крема для тела. В зимнее время мне это очень нравится, летом такой эффект, пожалуй, будет чрезмерен.

- оставляет на коже очень нежный аромат.

--- Минусы шампуня Faberlic ETNO Botanica "Укрепление от корней до кончиков" ---

- не каждому может понравиться масляная пленка, которую оставляет на теле этот скраб. Хотя она не настолько интенсивная, как в некоторых других скрабах, но все-таки это стоит иметь в виду.

- продукт может не подойти обладательницам чувствительной кожи из-за достаточно крупных скрабирующих частичек. Для нежной кожи как нельзя лучше подойдет крем-скраб "Феллида".

- скажу еще, что скраб не очень экономичен. Густая консистенция способствует тому, что некоторая часть скраба пропадает без пользы, просто падая на дно ванны.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ. Производитель рекомендует:

Хранить в темном прохладном месте, при температуре не выше 28С.

Я храню в ванной (в шкафчике).

МЕСТО ПОКУПКИ: заказывала в СП.

ЦЕНА. 185 рублей.

РЕКОМЕНДУЮ ИЛИ НЕТ?Да, рекомендую однозначно, но с учетом индивидуальных особенностей вашей кожи.

КУПЛЮ ЛИ ЕЩЕ? Да, этот скраб "Сладкая штучка" этого однозначно заслуживает. Может быть попробую другие разновидности, а может вернусь и к конкретно этому.

Надеюсь, что кому-то мой отзыв поможет сделать правильный выбор!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Пока-пока!!!

Достоинства
  • Долго держится аромат на коже
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за кожей
ЯГОДКА-ПОЛИНКАрекомендует
07.03.2016
Пробовала его, очень понравился. Классное увлажнение и аромат.
07.03.2016
Интересный у вас способ применения)
закажу себе
07.03.2016
Ох уж действительно сладкая штучка!
Обожаю скрабы с конфетным запахом!
07.03.2016
А для моей нормальной кожи тела скрабы Савонри не подошли, слишком масляные((
07.03.2016
Нужно попробовать данный скраб Smile.
07.03.2016
Я очень люблю эту марку, но вот скрабы не пробовала еще, а так хочется) Тебя и твоих девочек тоже с наступающим праздником! Будьте красивыми и счастливыми!! Crown
07.03.2016
отличный скраб! Пользовалась 1 раз таким)
Чудесный скраб Smile
привлекательный скраб
08.03.2016
Я тоже люблю скраб с такими крупными частичками сахара: приятно и эффективно скрабирует!
Девушки, всех с 8 МАРТА! Здоровья, любви и благополучия вам и вашим семьям!!! Smile
И спасибо, что уделили внимание моему отзыву! Мне очень приятно!!!
С 8 марта !!! Wink

У этого скраба очень крутой запах, мне очень нравится!
13.03.2016
Отличный скраб!
15.03.2016
Люблю продукты савонри, но сахарный скраб еще не пробовала)