Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 10:34

Добрый день мои любимые читатели, сегодня хочу вам рассказать про сервис возврата денег, при ваших покупках. Это - http://letyshops.ru

Только вчера я воспользовалась им при покупке с Али и решила с вами тоже поделится этой информацией.

Что это такое и зачем это нужно?

Это такой сервис, который возвращает вам деньги (проценты указаны) при покупке в интернет-магазинах. В этом сервисе более 500 магазинов и если вы покупаете что-то, но не напрямую, а через эту службу, вам возвращаются деньги. Как только вы зарегистрировались, то вам сразу начисляют 200 рублей, ну и дальше зависит все от покупок, где покупаете, сколько и так далее.

Давайте все рассмотрим на моем опыте: я заказывала на Aliexpress, мне нужны были принадлежности для фото и видео.

На Aliexpress возврат 4 процента с каждого заказа, то есть если вы купили на 4000 рублей, то вам вернется 160 рублей. У каждого магазина свой процент возврата: например Quelle до 15%, Lamoda 6% и так далее. Также у некоторых интернет-магазинов такая система — они возвращают определенную сумму, не проценты, а сумму — например Booking.com возвращает 300 рублей и так далее.

На сайте вы также можете рассмотреть такой пример: покупка iPad и сколько вы можете вернуть обратно денег:

Полученную скидку можно выводить на Вебмани (я делала так), Яндекс-деньги, банковскую карту.

Прилагаю вам список моих заказов (когда это придет, расскажу и покажу):

Думаю все понятно, если есть какие-то вопросы, то с радостью отвечу.

pupsok87рекомендует
22.10.2015
Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш сервис.
Спасибо ,что пользуетесь нашим кэшбэк-сервисом!

С уважением,
команда LetyShops.ru
22.10.2015
Ваш сервис СУПЕР!
10.11.2015
надо бы попробовать!
17.11.2015
Это точно
что ж,случайно наткнулась на это letyshops.ru и...не пожалела,действительно здорово!
28.02.2016
все получилось?