nadushkins аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 19:50
Недостатки: разъедает, разъедает ткань
Попала я года 3 назад на рекламную акцию леди спид стик. Мне подарили образец, расхвалили антиперспирант. Я дома решила его испробовать. Намазала подмышки и одела хлопковую футболку. В середине дня почувствовала жжение в области подмышки, так как я была на работе просто протерла их носовым платком насухо. Приехала домой, сняла футболку и была в шоке. Там где футболка соприкасалась с антиперспирантом образовалось пятно и дырка, пятно как-будто кислотой разъело и маленькая дырка, разъеденная. Сказать, что я офигела ничего не сказать. Моя бедная подмышка вся покраснела, в некоторых местах начала слезать кожа, я намазала бипантеном подмышку, а футболку и антиперспирант собрала в пакетик и начала звонить на горячую линию леди, там мне пообещали возместить ущерб, но так и не возместили. Самый прикол, живя я в штатах где-нибудь отсудила бы у леди спид стик пару миллионов не рублей.
Сейчас я вообще не пользуюсь антиперспирантами, они как не прискорбно приводят к раку, это уже доказано. Принимаю душ 2 раза в день и мои подмышки всегда свежи. Подмышки пахнут если начинают разлагаться микробы, чтобы они не разлагались принимайте душ два раза в день и будет вам счастье)!

nadushkins не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick 24/7 "Фруктовая сенсация"

• проверенный годами

16.01.2014
    Anastasia_me аватар

Появление этого дезодоранта-антиперспиранта в доме, началось с моей мамы...она пользовалась им годами и я таскала его в дни, когда заканчивался мой дезик И сколько бы я не пробовала других дезодорантов, сколько бы не ставила экспериментов, я ВСЕГДА возвращаюсь к Lady Speed Stick - Реально помогает, …

• мне нравятся эти дезики (+фото 2ух видов)

21.05.2013
    Valero4ka аватар

Долго искала дезодорант, который бы мне походил, долгое время пользовалась нивеей, но в итоге разочаровалась. Этот дезодорант попробовала, относительно недавно, но уже купила второй, т.к мне он нравиться.

• Защита 24 часа

02.11.2012
    Mashulka_krasotka аватар

Антиперсперант в виде геля пробовала я только от Lady Speed Stick. Была и остаюсь уверенна в нем. Знаю точно: меня он защитит от запаха пота и мокрых подмышек. Запах у него чудесный,чего-то фруктового в запахе я не уловила,но то что он приятный - это факт!

• хорошая штучка

08.04.2012
    Kobra аватар

Сейчас просто огромный выбор различных дезодорантов.Никогда не покупаю один и тот же-покупаю новинки.Недавно купила дезодорант-антиперспирант Colgate Palmolive Lady speed stick 247 т.к для меня это новинка,дизайн упаковки без изменений.Запах у геля приятный,правда он скорее морской чем фруктовый,…