Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 09:36

Об удивительных свойствах растения конняку слышала давно: калорий ничтожно мало, зато заполняет объем желудка тем самым уменьшая чувство голода. И вот на iherb наткнулась на капсулы PGX

. Цена пробника из 30 капсул по акции $5.

Упаковка под крышечкой как и положено запакована фольгой.

А внутри! О, Боже!.. Гигантские двухцветные капсулы! Напомнили мне мадагаскарских тараканов... Первая мысль: как же я их проглочу?! Оказалось очень просто. Вкус нейтральный.

Производитель рекомендует принимать 3 раза в день по 2 капсулы с пищей или без нее. Я принимала до еды. За 5 дней приема, на которые расчитан пробник, не испытывала сосущего чувства голода (как это обычно бывает, когда близится обеденный час Smile ), могла легко отказаться от сладкого и прочих вредностей. Но если поддаться чувству ложной сытости и пропустить прием пищи, головокружение напомнит, что пора подкрепиться.

Во время приема никаких изменений в работе кишечника не заметила.

А вот мой небольшой эксперимент. Капсулу залила 150 мл воды

и оставила на ночь. На утро капсула разбухла. Я намного размяла ее, чтобы ускорить процесс (ведь под действием желудочного сока процесс прошел бы быстрее). Образовавшийся гель не имеет запаха и вкуса.

skyworldрекомендует
Точно лошадиный размер Big smile
10.09.2014
Отличный эксперимент, правда гель он очень быстро желудок покидает из-за своей водонасыщенной структуры. Лучше задерживается простая клетчатка.
я точно такие не проглочу...
10.09.2014
меня пугают большие таблетки всегда...да и мне это точно не нужно,я итак худышка Big smile
хорошо,что эффективно Smile