Опубликовано 19 Июль, 2018 - 14:58

Нам порекомендовали это кафе (цены здесь совсем не кафешные) как место, где можно поесть шашлыка из индейки. Я не ем свинину и говядину особо тоже. Предпочитаю индейку и морепродукты. Естественно, чтобы найти шашлык из индейки, нужно будет поискать место, где его готовят. Кафе Хачапури как раз одно из таких мест. Но честно сказать меня больше привлек интерьер и атмосфера заведения.

Здесь уютно, очень интересное световое оформление, гостеприимно и вкусно!)

Хотя, не без минусов, но в целом заведение нам понравилось. Для меня плюсы здесь следующие, (кроме тех, что я уже перечислила):

- интересная подача поздравления персоналом в День рождения гостя. Не буду рассказывать, как это происходит, но уверяю, вам понравится;

- быстрое обслуживание;

- внимательный персонал;

- часть кухни расположена на глазах посетителей;

- к оплате принимают карты;

- грузинская музыка различных направлений;

- домашнее вино;

- бывают комплименты от ресторана (в нашем случае - два бокала домашнего красного полусладкого вина в керамических бокалах в виде рогов);

- WiFi;

- в меню почти во всех блюдах указан состав и представлены оригинальные фтографии (можно сразу понять, как будет выглядеть блюдо при подаче).

Из минусов:

- многие блюда готовятся заранее (например, шашлык оказался приготовленным заранее и от этого был не сочным, а сухим. Тоже самое с супом, но с супом это не страшно, суп наоборот, если чуть постоит, вкуснее становится, а вот с мясом это промашка);

- некоторые диванчики настолько низкие, что во время еды, над столом остается лишь голова и немного плеч - не удобно;

- как и во всех посещаемых ресторанах в выходные здесь аншлаг и столик надо бронировать заранее;

- цены немного выше среднего (чек на двоих у нас составил 2500 рублей - за две порции шашлыка из индейки и шеи свиньи, десерт, чайник чая, суп, два бокала вина и долму).

Достоинства
  • Атмосфера уютная
  • Вежливое и быстрое обслуживание
Недостатки
  • Нужно записываться заранее
MemorySрекомендует