Зарa19 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 10:58
Достоинства: густая косистенция, мягкие волосы, не путает волосы, приятный аромат, чумовой объем

Дочери подарили набор от Shauma, в который входил данный шампунь&бальзам и гель для душа, а так же в наборе был ободочек для волос.

Итак, шампунь находится в пластиковом флаконе красивого ярко-розового цвета с изображением феи-златовласки на этикетке флакона.

Удобная крышка-защелка, не нужно ничего отвинчивать и затем завинчивать.Легко и просто открыть.

Консистенция шампуня гелеобразная, довольно густая, поэтому расход очень экономичный. К тому объем данного шампуня большой 225 мл. Моей дочери хватило очень надолго.

Пенится очень хорошо, поэтому для мытья волос нужно совсем немного средства.

Запах обалденный, очень приятный, нежный, аромат сладких фруктов и ягод. К тому же запах немного остается на волосах, что мне и дочери нравится.

Аллергии или раздражения не вызвал. Глазки, при случайном попадании, не щиплет

Удивила надпись на обороте флакончика, что данный шампунь содержит какое-то горькое безвредное вещество, которое добавлено, чтобы у детей не возникло желания пить этот шампунь.

После применения данного шампуня, волосы дочурки становятся мягкими, шелковистыми и самое главное легко расчесываются, не спутываются и не нужны даже специальные средства, которые применяют для легкого расчесывания.

Зарa19 рекомендует Шампунь детский Schauma kids для девочек

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Schauma
  • Полный обман!

31.12.2013
    Маринка-new аватар

Коротко о главном: в последнее время мои волосы сильно испортились от постоянных окрасок, концы сухие посеченные, волосы стали сильно выпадать. Доверяя своему любимому сайту, стала искать срочно спасение в виде рекомендуемых на этом сайте шампуней, масок, бальзамов и натуральных средств.

• Соблазняющий шампунь для принцесс +ФОТО ДО и ПОСЛЕ!!!

09.02.2015
    PINK_BERRY аватар

Здравствуйте, читатель! Итак, сегодня о детском шампуне Schauma Kids. На фото это уже 5 или 6 бутылочка, намерено купленная детям, а это говорит о том, что нам он очень нравится. Может, и не самый-самый, но точно один из лучших, тем более, что цена у него приемлемая.

• Любят не только дети

09.12.2016
    Anastasia_92 аватар

Привет всем, кто зашёл в гости ! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о детском шампуне бальзаме для девочек от Schauma kids. Я пользовалась разными шампунями Schauma - меня они устраивают ( какие - то нравятся больше, какие - то меньше ).

• нам больше хочется его съесть, чем помыться им) пахнет какой-то турецкой жвачкой из детсва.

05.11.2016
    Julia Bilan аватар

Всем привет! мамочки и их принцессы! Этот продукт для нас) Пахучий вкусняшкой и такой приятный, когда пользуешься им по назначению. Детские шампуни у нас в почете. Ими пользуется не только дочь, но и я, и даже иногда папа таскает))) Стоит отметить для особо впечатлительных, что в средстве нет SLS.