Опубликовано 26 Август, 2013 - 07:50

Обожаю индийские масла, мыльные орехи, порошки. Когда кончилось масло амлы, я решила попробовать это чудо)

Вот и мои волосы после использования масла.

О нём много было отзывов, но у меня волосы особенно проблемные, я их умудрилась испортить хной, они высушились до предела, начали сечься, чего раньше не было.

Но сначала о главном: у меня сухие, посечённые, крашенные хной волосы. Теперь вам легче ориентироваться на каких волосах такой эффект.

В составе куча разных полезностей, нет химии и силиконов. Пахнет специфически, поначалу было очень трудно привыкнуть к этому, всё-таки мне привычней запах эфирных масел и русских трав. На текстуру масло как любое обычное (амла например), распределяется по волосам прекрасно. В описании на сайте о нём расписывалось что оно: убирает сухость, улучшает рост волос, устраняет сухость кожи головы и перхоть вериться с трудом!. Но пока не попробуешь - и выводы делать нечего.

Я пользовалась этим маслом до его последней капли (правда мы его использовали вместе с сестрой). 90 мл нам хватило на 1 месяц экономного режима. Я не привыкла лить масла литрами на голову, чтобы его можно было реально смыть.

Смывается со второго раза, бальзам мне уже становиться не нужен! Я советую его всем, кто в отзыве узнать и свои волосы) Пользоваться нужно регулярно! Волосы мягкие и струящиеся, перхоть и правда исчезла, рост волос усилился.

Вот теперь я им верю!Smile

Достоинства
  • 100% натуральный растительные состав!
  • Рост волос
Reddiрекомендует
Почитала ваш отзыв и еще парочку и тоже заказала себе такое масло, стало любопытно))
Вот буду первый раз пробовать)))
Пока смущает только запах... Big smile
10.02.2018
всем светленьким вопрос задаю Smile волосы от него не темнеют? (там вроде басма в составе)