Опубликовано 15 Август, 2014 - 07:09

Здравствуйте, красавицы, и сегодня хочу рассказать о своем любимом маст-хэве для глаз - жидкой подводке от Classics.

Я обожаю стрелки и уже лет 6 я их рисую, сначала при помощи карандашей, затем лайнера и вот уже года 3, как данной жидкой подводкой (мне ей удобнее всего рисовать). Покупаю эту подводку уже, наверное раз 5-6 по счету, хватает мне ее на полгода активного каждодневного пользования, ну разве, что за исключением лета, когда не подвожу свои глаза.

У меня данная подводка в черном цвете, купила в обычном косметическом магазинчике за 70 р. На коробочке написано, что произведено в Турции.

Упаковка

Подводка упакована в обычную коробочку из картона, сама подводка ничем не защищена от вскрытия. Удобный откручивающийся футляр, ничего не ломается, не трескается на протяжении всего пользования подводкой.

Состав
Состав

Продукт

Объем 8 мл. Нормальная консистенция, не жидкая не густая, а какая должна быть и подсыхать начинает у меня, где то через полгода.

Подводка
Подводка

Кисточка

Кисточка ну оооочень удобная, замечательно рисует, как тонкую стрелку, так и толстую, прокрашивает межресничное пространство, не оставляет нигде, никаких просветов.

открытая
открытая
Кисточка поближе
Кисточка поближе

Нанесение

Очень легко наносится, рисую стрелки буквально минуты за 2. Хорошо выводит кончик стрелки.

Свотчи
Свотчи

Стойкость

Наношу с утра и смываю вечером, в течении дня не подправляю, но если очень жарко или душно она может отпечататься на веке, но тем не менее стрелка сама не смажется. Попадала под дождь с ними и в снегопад и все отлично держится.

Демакияж

Удаляется очень легко, любой специальной смывочкой или же просто теплой водой.

За время всего использования, никогда не было с ней проблем, не раздражает глаза, могу смело ее рекомендовать всем любительницам стрелок, тем более за такую цену с таким объемом и такого качества вы больше не найдете)

макияж
макияж
Стрелочка
Стрелочка

Будьте красивы)

Достоинства
  • дешевая
  • не растекается
  • не щиплет глаза
  • стойкая
  • удобная
Mariliрекомендует
  • Неплохая подводка, мне обошлась всего лишь в 60р. Аллергию не вызывает, хотя я очень боялась, ведь у меня такая чувствительная кожа, постоянно аллергии всякие, ужас! Но эта подводка мне подошла.
  • 26.12.2012
    Стрелки -это классика, они никогда не выйдут из моды. Они уместны как для дневного, так и для вечернего макияжа. Это маленький штришок, который делает образ законченным и просто великолепным. Женственность всегда была и будет в моде.
  • Здравствуйте! Расскажу я про одну очень хорошую подводку для глаз Classics Black Eyeliner Ни один мой макияж, как вечерний, так и повседневный, не обходится без подводки.
  • 06.08.2014
    Из всех подводок, который я пробовала, не могла найти ту которую и не слишком толстой кисточкой, не засыхает, и стойкую. И вот в магазине увидела подводку Classics Black Eyeliner, и думаю попробую и эту, и цена не такая дорогая, покупала за 50 рублей.